Найдено 114 результатов
Перейти к расширенному поиску
- rudav
- 08/11/2011,16:26
- Форум: Подвеска/Рулевое
- Тема: Рессоры
- Ответы: 96
- Просмотры: 41073
Frezer писал(а):Заменял лопнувшие 3-е листы на волговские.
Машина поднялась?
- rudav
- 13/09/2010,03:20
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
Новое сообщение Остапиус » 13.09.2010 03:13
Можно стопы замутить типа кирпича а поворотники в виде стрелок)))[/quote]Хорошая мысль!!!!!!!!!!
- rudav
- 09/09/2010,05:19
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
Думал об этом, но У нас асфальта нет. Все дороги гравийные. Постоянно или грязь или пыль. Позже, когда в город Красноярск перееду жить.
- rudav
- 07/09/2010,07:04
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
Cлава писал(а):Я тоже так же делаю. Спасибо за инфу. Может еще чего нибудь новенькое есть?
Пока не занимался. Хочу внедрить светодиодные стоп сигналы. Зима придет, буду начинать потихоньку.
- rudav
- 31/08/2010,03:55
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
Ясно спасибо.Может подскажете хорошую фирму?А то уже надоело их менять.А лампочки тускло и не красиво уже после диодов) http://www.radiodetali.com/prioritet/led.htm Тут посмотрите
Добавлено -- 31.08.2010 07:52
Ясно спасибо.Может подскажете хорошую фирму?А то уже надоело их менять.А лампочки ...
- rudav
- 30/08/2010,18:31
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
Может качество. У меня проблем нет. Примерно полтора года. Еще не менял ничего.
- rudav
- 01/03/2010,16:13
- Форум: Другие Филиалы
- Тема: #24# Красноярск и Красноярский край
- Ответы: 96
- Просмотры: 46244
Pavluha писал(а):В связи с этим подскажите где у нас в Красноярске есть разборки по Галлоперам найти кардан, и нормальные автомагазины с нормальными ценами и ассортиментом.
Exit.ru, На речном тел.2680790. Южная Корея на Калинина тел.2126480,
- rudav
- 21/02/2010,11:02
- Форум: Подвеска/Рулевое
- Тема: Рессоры
- Ответы: 96
- Просмотры: 41073
крюгер писал(а):когда у коняшки зад просел просто добавил коренной лист от волги,отрезав проушины,отверстие под центральный болт совпадает,длинну разметил по месту и укоротил как надо.зад приподнялся и стал более упругий
Уточните. от какой модели волги? А то весной или менять или подкладывать
- rudav
- 20/02/2010,18:41
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
vitalies писал(а):Я маленько поправил твоё сообщение - так оно симпатичнее выглядит
Спасибо, так лучше

- rudav
- 19/02/2010,21:27
- Форум: Модернизация
- Тема: Тунинх приборки
- Ответы: 82
- Просмотры: 42968
Ждем с нетерпением почесывая руки :lol: :lol: :lol: Впаял светодиоды в приборы. Держатся крепко. Нагреваешь ножку светодио и прижимаешь.
Готово, смотрите фото. Скоро продолжение следует
Добавлено -- 20.02.2010 00:30
Ответ to vitalies.Добрался до фотоаппарата. Это было первое что я сделал
http ...
- rudav
- 07/02/2010,07:30
- Форум: Другие Филиалы
- Тема: #24# Красноярск и Красноярский край
- Ответы: 96
- Просмотры: 46244
ри переключении опций печки при заборе воздуха из салона, после переключения такое ощущение что разные отсеки работают что-ли воздух чуть тёплый идёт. Это потому, что при переключении на забор воздуха из салона, он в печку уже теплый поподает. А снаружи естественно холодный он и нагревается ...
- rudav
- 07/02/2010,07:02
- Форум: Другие Филиалы
- Тема: #24# Красноярск и Красноярский край
- Ответы: 96
- Просмотры: 46244
алекс-1 писал(а):Прикрыл трубку сообщаюшуюся с воздухом -расширительного бачка войлочной пробкой, бачок стал наполнятся тосолом даже немного выше верхней метки, а не выплёскиваться через эту трубку, и пока не подливаю,надо поездить посмотреть!
Наверно пробка воздушная где-то стоит.
- rudav
- 15/01/2010,09:49
- Форум: Другие Филиалы
- Тема: #24# Красноярск и Красноярский край
- Ответы: 96
- Просмотры: 46244
2 поставил сигналку а старую хундай не отсоединили она не работала ,открываешь дверь бывает клацает ЦЗ, так после того как завёл машину прогревал возле гаража, сработал ЦЗ и машина закрылась пришлось идти за вторым комплектом ключей. Проблемы могут быть с замком. У меня закрывалась сама , пока ...
- rudav
- 25/12/2009,20:53
- Форум: Дизель
- Тема: похолодало((((((((((((
- Ответы: 39
- Просмотры: 13771
А У нас в конюшне -5, при-45 на улице. поэтому Мы чувствуем себя довольно сухо икомфортно. Но стоим дома.
Добавлено -- 26.12.2009 00:52
А У нас в конюшне -5, при-45 на улице. поэтому Мы чувствуем себя довольно сухо икомфортно. Но стоим дома.
Добавлено -- 26.12.2009 00:53
А У нас в конюшне -5 ...