малый выворот влево

Модератор: dyoma

малый выворот влево

Сообщение Johnny » 12/02/2013,16:35

Добрый день всем, купил недавно коника, 2 недели мотор капиталил, вчера собрал, поехал, и очень удивился что он влево не поворачивает, вправо нормально, на месте если смотреть по оборотам, вправо 1.5, влево-1 оборот руля. Вопрос в чем, я домкратил подкатным домкратом под рычаг левый, мог ли я что то загнуть там? или просто предыдущий владелец не делал развал по человечески???? что мне сейчас делать, вроде бы есть какие то ограничители выворота(болты) может их закрутить... на развал ехать мало смысла, так как резина в мусор, а развал делать надо на новой резине..... рама относительно живая, машина в боях не учавствовала...
зы И еще вопрос, чтоб тему не плодить, у меня минут через 10 работы начинает щелкать какое то реле над ногой левой, похоже на реле поворотов, щелкает монотонно, включишь поворотник, перестает, выключишь-опять начинает, что это за прикол?
Hyundai Galloper I, 1993, 2.5TD(D4BF), 5МКПП, 5-дв.
Johnny
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22/01/2013,14:02
Откуда: Минск Беларусь

Сообщение chim » 12/02/2013,23:14

viewtopic.php?f=2&t=3322&p=31481#p31481

А схождение развал делать можно. Для этого резина вообще не нужна. Схождение-развал делается по дискам. Сомневаюсь только, что в Беларуси кто то вообще полностью всё сделает. Кастор вообще не хотят делать категорически! Может на фирменном центре в Минске и сделают, но цены там.....

Реле скорее всего от свечей накала. С поворотниками какая связь? Посадка напряжения на электронном блоке.
Galloper-1 Exceed, 2.5TD, 97г., 5дв., МКПП-5, Суперселект, рессоры, без ABS, 9 мест
Аватара пользователя
chim
 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 19/05/2007,20:37
Откуда: Беларусь, Новополоцк


Вернуться в Подвеска/Рулевое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7