Подскажите номера по подвеске Галлопер 1

Раздел для ОБСУЖДЕНИЯ запчастей, их взаимозаменяемости, поиска номеров и т.д. ОБЪЯВЛЕНИЯ КУПЛИ/ПРОДАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ

Модератор: dyoma

Подскажите номера по подвеске Галлопер 1

Сообщение Gennadiy500 » 28/02/2019,13:39

Наконечники, шаровые, сайлентблоки, втулки стабилизатора - вообщем все детали которые нужно заменить после долгово простоя машины. Думаю в подвеску давно не лазили.
Всем спасибо за помощь!
Хундай Галлопер
2.5 дизель
МКПП
1995 год
5 дверей
Gennadiy500
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14/02/2019,18:39
Откуда: Башкирия город Уфа

Сообщение dyoma » 28/02/2019,14:57

Gennadiy500 писал(а):вообщем все детали которые нужно заменить

Не думаю, что кто то начнёт писать тебе номера на запчасти не зная на какие.
Для начала надо сделать диагностику ходовой/подвески.
Вот что, тебе мастер перечислит, то и надо искать.
Есть каталог екзыст, там все номера есть.
Все номера продавцы должны искать.
Если через инет заказывать собрался, то уж как минимум спикок конкретных запчасте давай, а не абстрактное "все детали после простоя". Так не бывает.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение Abell » 28/02/2019,15:48

dyoma писал(а):Все номера продавцы должны искать

Истинно так, но надо еще крепко контролировать шибко умных манагеров и держать в уме совместимые варианты замены из современных, потому что по номерам может быть не то, что ожидаешь - ну, типа как у меня недавно были "страсти по радиатору", когда номер совпадает, а радиатор вообще совсем не тот :pardon:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Re: Подскажите номера по подвеске Галлопер 1

Сообщение SergeyRyazan » 04/03/2019,22:10

Gennadiy500 писал(а):... сайлентблоки, втулки стабилизатора - вообщем все детали которые нужно заменить после долгово простоя машины. Думаю в подвеску давно не лазили.
Всем спасибо за помощь!


По втулкам и сайлентам присмотрись к полиуретану, например, от "точки опоры"(производитель такой там и каталог есть). Дороже конечно, но если долго собрался ездить - поставил и забыл.
G1-1995 - 2,5 D - МКПП - коротыш, рессоры без АБС
Аватара пользователя
SergeyRyazan
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13/02/2008,16:15
Откуда: Рязань


Вернуться в Запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10