Проблема с набором скорости.

Для обсуждения вопросов для которых НЕТ отдельно выделенных веток в Техразделе

Модератор: dyoma

Проблема с набором скорости.

Сообщение Fugas » 30/10/2012,19:55

Привет коневодам! :hi: Помогите please)))
Сегодня заметил такую нехорошую вещь: при переключении передач вверх, набор скорости идет только до 2.5-2.7 тысяч оборотов, выше этих цифр, обороты растут(но как то вяло) а скорость не набирается, происходит как будто "затык". Но бывают и проблески, после 2.7 тыс. оборотов иногда бывают дергания машины, как раз в сторону увеличения скорости, но единичные и короткие.
Но такая хрень иногда пропадает после перезапуска двигателя, правда не всегда и иногда после 2-х - 3-х светофоров начинается снова... Причем создается впечатление как будто сцепление кончается.
Может как раз так оно и есть? :unknown:

P.S.В какой раздел поместить тему не знаю. Поняли ли вы меня или нет, но объяснил как смог)
hyundai galloper 2 (2.5TD) 2000г., МКПП, 5дв.
Аватара пользователя
Fugas
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25/11/2011,10:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Проблема с набором скорости.

Сообщение McEr » 30/10/2012,22:48

Fugas писал(а):Привет коневодам! :hi: Помогите please)))
Сегодня заметил такую нехорошую вещь: при переключении передач вверх, набор скорости идет только до 2.5-2.7 тысяч оборотов, выше этих цифр, обороты растут(но как то вяло) а скорость не набирается, происходит как будто "затык". Но бывают и проблески, после 2.7 тыс. оборотов иногда бывают дергания машины, как раз в сторону увеличения скорости, но единичные и короткие.
Но такая хрень иногда пропадает после перезапуска двигателя, правда не всегда и иногда после 2-х - 3-х светофоров начинается снова... Причем создается впечатление как будто сцепление кончается.
Может как раз так оно и есть? :unknown:

P.S.В какой раздел поместить тему не знаю. Поняли ли вы меня или нет, но объяснил как смог)

это скорее топливная. Сеточки там, фильтры и прочая ересь. так что вкуривай темы про "не набирает обороты" и прочие
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново

Сообщение zoren » 31/10/2012,08:32

Galloper 2 (D4BH inter) 5мкпп LSD .32/11.5/15 был. SsangYong Kyron
Аватара пользователя
zoren
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22/12/2010,18:44
Откуда: Санкт-Петербург "Гражданка"

Сообщение Fugas » 31/10/2012,16:47

Спасибо, посмотрю) Сегодня заметил что набирает обороты только до 3 тыс. и скорость максимум только 85км\ч((((
hyundai galloper 2 (2.5TD) 2000г., МКПП, 5дв.
Аватара пользователя
Fugas
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25/11/2011,10:54
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Общие технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3