"Другие Дороги"

Модераторы: jjeff, dyoma

"Другие Дороги"

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 30/07/2015,16:48

Дамы и господа :hi: , леди и джентльмены, рабочие и колхозницы!!! Приглашаем желающих "рубануться и оторваться не по детски"... Двух дневный Трофи-Рейд "Другие Дороги" :good: . Ссылка на мероприятие http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... 113&t=2990
Дорожки супер, места дикие и рядом с городом. Рыбалка реальна, охота по сезону возможна, грибы есть :)
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Другие Дороги"

Сообщение homyac » 31/07/2015,00:01

Парни приезжайте !
Патриоты, отличные ребята и главное не амбициозные. Лёха с ними давно катает и брат в июне на своём Галле участвовал в их мероприятии, доволен и в призах.

Грустно, если очередная тема с покатухами умрёт. :(
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Сообщение salmon509 » 31/07/2015,00:07

to:homyac,
Привет.Не сомневаюсь,что там весело и парни хорошие...,но до НГ все выхи расписаны. :unknown:
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4704
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Другие Дороги"

Сообщение ЛЁХАС » 31/07/2015,02:13

В эти числа меня в городе не будет.
homyac писал(а):Патриоты, отличные ребята и главное не амбициозные.
Никоим образом не оспариваю, точнее уверен что это так, а скорее всего и гораздо лучше!!!

homyac писал(а):Грустно, если очередная тема с покатухами умрёт. :(
ты бы хоть! на одно!!! наше мероприятие заехал...
Был G-I 2.5 SWB, потом G-I 3.0 LWB, потом G-II 3.0 LWB, ещё G-I, 2.5TD. Теперь G-1 3.0 97г. LWB
Аватара пользователя
ЛЁХАС
 
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25/09/2006,01:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение homyac » 31/07/2015,07:51

ЛЁХАС писал(а):ты бы хоть! на одно!!! наше мероприятие заехал.

Я не знаю, что ответить, что-бы не задеть здешнюю аудиторию. :)
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Re:

Сообщение ТРАВМАтолог_Ветер » 03/08/2015,11:04

homyac писал(а):
ЛЁХАС писал(а):ты бы хоть! на одно!!! наше мероприятие заехал.

Я не знаю, что ответить, что-бы не задеть здешнюю аудиторию. :)

Если есть умные мысли, то скажи.
Я вот послушал бы, провёл бы работу над ошибками. А то народу всё меньше и меньше. Понять бы чё мы не так делаем
SUZUKI ESCUDO x2: "Коротыш"(стандарт Hard Top 3 двери) и "Котлета"(Nomade 5 дверей. 80мм кузов, мосты от УАЗ, лебёдка,люстра и т.п.)
Аватара пользователя
ТРАВМАтолог_Ветер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09/03/2012,14:16
Откуда: Питер

Сообщение homyac » 03/08/2015,12:04

ТРАВМАтолог_Ветер писал(а):Если есть умные мысли, то скажи.
Я вот послушал бы, провёл бы работу над ошибками. А то народу всё меньше и меньше. Понять бы чё мы не так делаем

Уважаемый, здесь не идёт речь о ваших мероприятиях и уж тем более не мне о них судить. :)
Здесь приглашают прокатиться, а я только потдерживаю. :)
Приезжайте 5-го, там все и обсудим. Правда на вашей Сузучке там наверное будет скучно, но ведь не это главное, а общение. :drinks:
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Re: Re:

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 03/08/2015,16:53

ТРАВМАтолог_Ветер писал(а):
homyac писал(а):
ЛЁХАС писал(а):ты бы хоть! на одно!!! наше мероприятие заехал.

Я не знаю, что ответить, что-бы не задеть здешнюю аудиторию. :)

Если есть умные мысли, то скажи.
Я вот послушал бы, провёл бы работу над ошибками. А то народу всё меньше и меньше. Понять бы чё мы не так делаем


Дело не в том что вы делаете...Дело в машинах и людях которые владеют этими машинами. Галлоперами владеют как правило люди старшего поколения, которые сидят давно на попе ровно. А по скольку Галлоперы по естественным причинам вымирающий вид, то рано или поздно их вообще не останется. Вот вам и вся арифметика. Есть конечно уникумы, но их по пальцам посчитать можно. Я лично за пять лет владения Галлом, видел помимо себя в живую на хорошем бездоре только Хомяка и его брата Женю. Это при том, что катаюсь я по всему Северо-Западу России. Да и сколько не искал я отчётов Галлоперклуба за последнее время, ничего толкового на глаза, кроме "Галлопом по арктике" не нашёл. А топить машину в озере или скакать на пригорке, ну лично мне не интересно. Потому для того что-бы клуб задышал, нужно привлекать новых людей, с горячей дурью в башке, а не пердунов с "какулями в штанах"...
Это я к чему, приезжайте на мероприятия других клубов, показывайте себя и машины с лучших сторон... после и народ потянется к вам. А просто зазывать на мероприятия к себе, да ещё и без толковых, красочных отчётов( ведь было http://www.drive2.ru/l/7119379/ ), только не одного Галла нет, ну не знаю...
п.с. Когда стал катать с Патрами, у них было мнение, что Галлопер- паркетник, после того как я на Бесов Нос пробился на заднем приводе, мнения поменялись 8-)

Писать больше ничего не буду..."да закидайте меня помидорами"
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Другие Дороги"

Сообщение homyac » 03/08/2015,18:07

Во выдал :shock: , накипело наверное ! :lol: :lol: :lol:
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Re: "Другие Дороги"

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 03/08/2015,18:11

homyac писал(а):Во выдал :shock: , накипело наверное ! :lol: :lol: :lol:

да надоела манная каша в изделие номер 2
при чём эта фигня в каждом взрослом клубе есть
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Другие Дороги"

Сообщение homyac » 03/08/2015,18:23

Лёха Чёрт На Звере писал(а):
homyac писал(а):Во выдал :shock: , накипело наверное ! :lol: :lol: :lol:

да надоела манная каша в изделие номер 2
при чём эта фигня в каждом взрослом клубе есть

Что тебе сказать Лёха ? :?
Скажу цитатой из х/ф "Любовь и голуби", "Беги дядя Митя, беги"... :D :D :D
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Re: "Другие Дороги"

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 03/08/2015,18:28

homyac писал(а):
Лёха Чёрт На Звере писал(а):
homyac писал(а):Во выдал :shock: , накипело наверное ! :lol: :lol: :lol:

да надоела манная каша в изделие номер 2
при чём эта фигня в каждом взрослом клубе есть

Что тебе сказать Лёха ? :?
Скажу цитатой из х/ф "Любовь и голуби", "Беги дядя Митя, беги"... :D :D :D

не Батенька, пусть все от меня прячутся :yahoo: я когда трезвый-злой, а когда совсем прижимает- пишу и ругаюсь :wall: и ломаю кирпич консерватизма.
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 03/08/2015,18:33

как здесь фотки вставить? :unknown:
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение homyac » 03/08/2015,18:43

Лёха Чёрт На Звере писал(а):как здесь фотки вставить? :unknown:

Грузи на радикал, а потом ссылочку сюда, я вроде так делал ! :)
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Re: Re:

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 03/08/2015,22:08

homyac писал(а):
Лёха Чёрт На Звере писал(а):как здесь фотки вставить? :unknown:

Грузи на радикал, а потом ссылочку сюда, я вроде так делал ! :)

:cry: как грустно, фотку без ужима не вставить :cry:
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение ЛЁХАС » 04/08/2015,00:52

Лёха Чёрт На Звере писал(а): А просто зазывать на мероприятия к себе, да ещё и без толковых, красочных отчётов ..., ну не знаю...
да кто тебя зазывает-то? Мы вообще никого не зазываем, на сторонних ресурсах тоже не рекламируемся, нам не нужно это. Безо всяких причин. Просто не нужно.
Мы, ещё раз повторюсь, никогда не говорили что у кого-то хуже, у кого-то лучше. И уж тем более не утверждали что у нас лучше чем где-то. А вот вы с Хомяком ни разу не то что не поучаствовав, а даже не приехав одним глазком глянуть, да и никого из нас не зная вживую, нет-нет, да и задвините тему, что, мол, покатушки наши говно, а вот серьёзных говен в них нет. Поехали, мол, с нами в другие клубы - уж там-то огогго!!!
И что с того что ты на Бесов Нос пробился на заднем? У нас тоже умельцев хватает. Да и в серьёзном бездоре многие бывают. На покатушках тоже бывают весьма серьёзные задачки. То что этого нет в отчётах - ну нет, что-ж теперь. У нас концепция другая, мы никогда не позиционировали себя как внедорожный клуб. А ты нам: у вас нет бездорожья, у вас только пиво - вы говно! Так на кой ты тогда нас агитируешь?

Лёха Чёрт На Звере писал(а):Дело не в том что вы делаете...Дело в машинах и людях которые владеют этими машинами. Галлоперами владеют как правило люди старшего поколения, которые сидят давно на попе ровно. А по скольку Галлоперы по естественным причинам вымирающий вид, то рано или поздно их вообще не останется. Вот вам и вся арифметика. Есть конечно уникумы, но их по пальцам посчитать можно.
вот вроде-ж начал же за здравие... а закончил своей манной кашей, в своём изделии. Зачем нам знать что у тебя там?

Лёха Чёрт На Звере писал(а): нужно привлекать новых людей, с горячей дурью в башке, а не пердунов с "какулями в штанах"...
а ты, извини, который из них? Если первый, то почему не приезжаешь? Потому как вторых у нас нет, да и не зовёт их никто.

К чему вообще в этой теме плодить негатив? Ты предложил хорошее дело. Хомяк тебя поддержал. Но опять не очень ловко, типа: вот там-то люди! А вы опять не приедете и не поддержите хороших людей. Я ему на это всего-лишь заметил на это, что и он у нас не разу не был, но нам пеняет. И всё. А тут понеслось... Проще надо быть. И добрее ;)
Был G-I 2.5 SWB, потом G-I 3.0 LWB, потом G-II 3.0 LWB, ещё G-I, 2.5TD. Теперь G-1 3.0 97г. LWB
Аватара пользователя
ЛЁХАС
 
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25/09/2006,01:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение ЛЁХАС » 04/08/2015,00:54

Лёха Чёрт На Звере писал(а): :cry: как грустно, фотку без ужима не вставить :cry:

Почему это?!
Был G-I 2.5 SWB, потом G-I 3.0 LWB, потом G-II 3.0 LWB, ещё G-I, 2.5TD. Теперь G-1 3.0 97г. LWB
Аватара пользователя
ЛЁХАС
 
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25/09/2006,01:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Другие Дороги"

Сообщение homyac » 04/08/2015,09:02

ЛЁХАС, а причём тут снова я ? :?
Мы с тобой в л.с. всё обсудили и я тут не писал то о чём ты говоришь или как минимум не так. :unknown:
Реагируешь на Лёхино сообщение, ради Бога, можно меня не упоминать ? :)
Его мнение, это его мнение, моё - это моё, я ему его не навязывал и пишет он не под мою диктовку(честно). Вы оба от части правы и с каждым я согласен(частично). ;)

Одно удивило, неужели правда, что Галл-клуб это не внедорожный клуб ? :( :unknown: :cry:
А какой тогда ? :unknown:

Всем мира и добра ! :)
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Сообщение ЛЁХАС » 04/08/2015,10:42

to:homyac, я тебя упомянул только в том контексте в котором упомянул. И только потому что заваруха здесь началась после моего ответа на твой пост.
Был G-I 2.5 SWB, потом G-I 3.0 LWB, потом G-II 3.0 LWB, ещё G-I, 2.5TD. Теперь G-1 3.0 97г. LWB
Аватара пользователя
ЛЁХАС
 
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25/09/2006,01:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение homyac » 04/08/2015,11:22

ЛЁХАС писал(а):to:homyac, я тебя упомянул только в том контексте в котором упомянул. И только потому что заваруха здесь началась после моего ответа на твой пост.

Всё проехали :) , афиша есть, все читать умеют, а мы все разногласия при встрече порешаем. :drinks:

Когда следующее мероприятие клуба ?
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Re: Re:

Сообщение ТРАВМАтолог_Ветер » 05/08/2015,11:28

homyac писал(а):
ЛЁХАС писал(а):to:homyac, я тебя упомянул только в том контексте в котором упомянул. И только потому что заваруха здесь началась после моего ответа на твой пост.

Всё проехали :) , афиша есть, все читать умеют, а мы все разногласия при встрече порешаем. :drinks:

Когда следующее мероприятие клуба ?

viewtopic.php?f=3&t=16120
потом конец октября-начало ноября
SUZUKI ESCUDO x2: "Коротыш"(стандарт Hard Top 3 двери) и "Котлета"(Nomade 5 дверей. 80мм кузов, мосты от УАЗ, лебёдка,люстра и т.п.)
Аватара пользователя
ТРАВМАтолог_Ветер
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09/03/2012,14:16
Откуда: Питер

Re: "Другие Дороги"

Сообщение homyac » 05/08/2015,11:51

Спасибо. :)
Поглядел, задумался, вроде как в отпуске буду. :unknown:
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

Сообщение Лёха Чёрт На Звере » 02/09/2015,01:21

homyac писал(а):Одно удивило, неужели правда, что Галл-клуб это не внедорожный клуб ? :( :unknown: :cry:
А какой тогда ? :unknown:

:hi: извините, я наверное действительно попутал берега :? Ссори за наезд...

а по поводу Бесова и прочей фигни, ну не самое там экстремальная ситуация, так как кругом куча народу, помогут в случае чего :) Вот когда встрянешь там, где нет ни кого и ни чего, кроме жены, вот это действительно адреналин :D

п.с. про пиво я не пенял, оно везде есть,про говно тоже не говорил...

п.п.с Ну если вы не развиваете свое движение( в данном случае клуб- это подразумевает какое-то развитие), то это уже не клуб, а скорее тусовка :( это моё личное мнение, его может никто не разделять...

эпилог: Приношу всем свои извинения за резкость в высказываниях, до встречи на бескрайних просторах нашей необъятной... :hi:
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD
Лёха Чёрт На Звере
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28/03/2011,20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yakut » 24/09/2015,11:54

Зря никто из вас не поехал :( . Было очень здорово :good: , много лечебной грязьки, пива :drinks: и хорошего настроения :yahoo: , в большой компании единомышленников.Вот маленький отчёт Другие дороги 2
ИЖ ОДА 4Х4.Gallы у верных друзей
Аватара пользователя
Yakut
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09/06/2013,12:45
Откуда: Санкт-Петербург Юго-Запад

Re: "Другие Дороги"

Сообщение homyac » 12/09/2016,10:08

Всем здрасте ! :)
Писать ни чего лишнего не буду, сам знаю, что неумышленно могу кого то задеть :oops: , просто осмелюсь пригласить Вас в этом году. :)
Если кому интересно, то 17-18 сентября вэлком на "Другие дороги"-2016.
Цена участия ровна цене наклейки мероприятия.
Трасса рассчитана под Патриоты, значит и Галлам будет интересно. По авто: желательно резина от 32-х а/т и наличие лебеди, динамки или просто троса и джека. В любой случае это рейд, по этому ни кого не бросят ! По возможности иметь , топора и пилы. Возможно повреждение ЛКП !
Еду каждый берёт сам на себя !!! Ну и запас воды на всякий пожарный.

Заезжать в точку сбора можно 16-го в пятницу, для общения. :drinks:
Место сбора будет в Жихарево, за кладбищем сразу налево, там поля есть, нам дальнее, что-бы местных не тревожить.
Старт в субботу утром в 10-00.
Ссылка на мероприятие:
http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... 291&t=3988
Если, что то забыл и кому то будет интересно, то мой тел. 8(921)766-01-36 Серёга. :)
Галл-2, 2.5 TDI (3-х дверка), Си-Би, шнорик , Come Up 9-ка, вояки и 35-й SIMEX.....
Аватара пользователя
homyac
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10/06/2010,21:00
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино.

След.

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5