Внимание, конкурс! Главный приз — 200 (двести) тысяч рублей!

Подфорум для размещения сообщений от других клубов о соревнованиях, выездах и т.д.

Модератор: dyoma

Внимание, конкурс! Главный приз — 200 (двести) тысяч рублей!

Сообщение Rubox » 26/12/2017,15:09

Внимание, конкурс! Главный приз — 200 (двести) тысяч рублей!
И парочка утешительных поскромнее, но не наличными, а натурой.

В чем же секрет и как украсть миллион принять участие?

Условия крайне простые. Конкурс проводится в три этапа. Первый этап — сбор заявок. Для того, чтобы заявка была принята, необходимо подписаться на блог Трофи-лаб на сайте drive2.ru (https://www.drive2.ru/o/b/490795878311788836/), в контакте (https://vk.com/club155789578), в комментариях к этой записи написать "хочу выиграть покраску Трофиксом" (чтобы было легче считать участников), поставить лайк нашей компании и под этой записью, и сделать перепост записи о конкурсе в таком формате, чтобы запись не была заблокирована администрацией… Как это сделать? … Подумайте. Конкурс творческий.

Первый этап заканчивается 7 января 2018 года

Во второй этап проходят все, выполнившие условия первого. На втором этапе нужно будет выполнить творческое задание, которое потребует оригинального подхода и фантазии. Запасайтесь стимулирующими веществами (хотя в связи с новогодними праздниками их и так в организме избыток) и будьте готовы сходить с ума. Закончится он 21 января 2018 года.

Финал пройдет на мероприятии посвященном дню рождения клуба — 27 января. Там же определятся победители. Всего в финал пройдет 10 участников.

Конкурс посвящен открытию нового направления в деятельности нашего клубного сервиса — мы начинаем оказывать услуги по покрытию автомобилей защитным покрытием Трофикс.
Что такое Трофикс, спросите вы? Это покрытие на основе полимочевины. Используется для защиты кузова автомобиля от царапин и сколов. В России есть несколько брендов, продвигающих такое покрытие, и несмотря на то, что бренд Трофикс новый, и мало-кому известен, покрывать им автомобили начали уже больше года назад.
Для тех кто боится нового и неизведанного и не готов на эксперименты, на финале конкурса будет представлена машина, покрытая Трофиксом чуть больше года назад. Как образец.

Ну а тех, кого не испугать, мы ждем в финале!

В конкурсе будут разыграны:
Приз за первое место — сертификат на полное покрытие автомобиля Трофиксом. Включая обвес. Будьте готовы, что покраска происходит с частичной разборкой автомобиля. Будут сниматься фары, капот, стекла, расширители и зеркала, разбираться двери. Иначе качественного покрытия не добиться, а делать на отвали плохо — не наш метод. Какой автомобиль вы пригоните — Смарт или Субурбан — не важно. Для прикидки — полное покрытие Трофиксом автомобиля Тойота Лендкрузер 80 будет стоить примерно 200 тысяч рублей. Именно эта цифра и выведена в заголовок конкурса.

Приз за второе место — сертификат на работы на 50 000 (пятьдесят тысяч) руб. Этого хватит, чтобы покрыть силовые бампера на 80ке например, или вкладыш в кузов на пикапе любого размера. И еще останется.

Третье место — сертификат на работы на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Все финалисты получат сертификат на скидку в размере 20% от стоимости работ.

Ниже, немного фотографий наших работ. И видеоролик об испытании аналогичного покрытия Разрушителями легенд. Вы будете удивлены, но они не смогли его разрушить! Легенда устояла!

Однако имейте в виду, если у вас спортивная машина, которая будет участвовать в трофи или ориентировании, необходимо предусмотреть на машине места для наклеек ) На Трофикс наклейки не клеятся. Проверено лично.
HG 2.5TD (95Hp), 1996, АКПП
Rubox
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08/09/2012,10:17
Откуда: Москва

Вернуться в Объявления других Клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4