Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Модератор: dyoma

Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Сообщение dyoma » 15/12/2018,12:22

ИМХО, что многие, кто покрасился раптором и многие, кто мечтает покраситься раптором.
Некоторые ждут от раптора свойства, которые он (раптор) не оправдывает .
Вот то, что оправдает все ваши надежды.
Ну или во всяком случае эта хрень в тыщу раз круче раптора.

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com


www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Последний раз редактировалось dyoma 16/12/2018,19:35, всего редактировалось 1 раз.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение Поползень » 15/12/2018,19:41

dyoma писал(а):Ну или во всяком случае эта хрень в тыщу раз круче раптора.

Дим, ну вроде бы известно, что раптор есть бюджетный вариант защитных покрытий. Варианты на основе полимочевины (типа лине-х) и прочие промышленные покрытия насколько лучше раптора, настолько и дороже. Плюс требуют для нанесения спецоборудование - в гараже веником не нанесешь.
Так что это эти покрытия в разных нишах и сравнивать их "в лоб" это как детское "кто сильнее слон или кит?" :yes: :)
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 15/12/2018,20:37

Не, ну когда мне клиенты расписывают удивительные свойства и качества раптора , приписывая ему свойства и качества
покрытия икслайн. Я с ними не согласен.
Переубедить сложно, поэтому беру топор и просто втыкаю его в их рапторный капот со словами , -"что бл...ть, убедился?" :D
Я ж и говорю, что это разные покрытия. Если человек хочет свойства икслайна, то не хрен красить в раптор.
Наверно есть люди которым нравится раптор как он есть, просто краска с шагренью, куда забивается пыль
и которую хрен смоешь просто протерев тряпочкой. Так я не про таких людей. Они что хотели, то и получили.
Я про "заблудших", про тех кому лапшу на уши вешают.
- "Ты плохо меня слушал Большоеперонамаленькомяичке" - сказал Чингачгук своему попутчику, медленно слезая с лошади"
Я не сравниваю кита со слоном, ни про цену, ни про технику покрытия ни слова не сказал.
Не спорю, я не один про это знаю. Нас посвящённых много.
Но есть несведущие. Вот может им просветление и наступит........ ;)
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение КОНЕЗАВОД 48 » 15/12/2018,20:46

Offtopic :
Новый год ещё не наступил,а у вас уже дебаты :D
G1,3Л,МКП,93г.был)G2,3л,АКП98г.в.,газГде скотч не держит-сварке делать нечего!
Аватара пользователя
КОНЕЗАВОД 48
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 16/01/2012,20:09
Откуда: Москва Ховрино

Сообщение dyoma » 15/12/2018,20:52

Это мы разминаемся перед долгой беседой в подвале, с красненьким и бужениной.
Темы ищем. И если вот сейчас не придём к общему знаменателю.
То те, кто приедет в рапторе , позавидуют мёртвым.... :D
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Re: Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Сообщение Поползень » 15/12/2018,20:58

dyoma писал(а):То те, кто приедет в рапторе , позавидуют мёртвым....

зловещще смеётся
Ха-ха-ха
:)
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Re: Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Сообщение Серебро-на-Черном » 15/12/2018,22:28

Поползень писал(а):
dyoma писал(а):То те, кто приедет в рапторе , позавидуют мёртвым....

зловещще смеётся
Ха-ха-ха
:)

Кхм- кхм :? Покрытие Раптор разработано изначально для защиты грузовых отсеков грызовых автомобилей, т.е. в моем случае используется по назначению :) Это считается "В рапторе" или нет? И нифига он не бюджетный :hi:
G2, 2.5 TDi, МКПП, 2000, 5дв, LSD, пружинный, Чёрный Немец.
L 200 (2004) Серебро-на-Черном (Продана, отличный автомобиль)
Аватара пользователя
Серебро-на-Черном
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06/11/2009,17:20
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение dyoma » 15/12/2018,23:12

Поползень писал(а):Так что это эти покрытия в разных нишах и сравнивать их "в лоб" это как детское "кто сильнее слон или кит?"

Нашлись всё таки люди сравнившие кита и слона...
Я больше обратил внимание на качество поверхности покрытий. Мне кажца икслайн поприятней. :)

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение Поползень » 16/12/2018,12:20

Серебро-на-Черном писал(а):И нифига он не бюджетный
все познается в сравнении. Для какого-нить буржуя из списка Форбс миллион баксов - так себе сумма. Для нас с тобой - офигенные деньжищи. Также и раптор - по сравнению с лине-икс он дешевле и дешевле существенно.
dyoma писал(а):Нашлись всё таки люди сравнившие кита и слона...
Зададимся вопросом, а почему люди сравнивали состав на основе полимочевины с составом на основе полиуретана? Почему бы не сравнить с составом Z-PRO, он ведь так же на основе полимочевины? Правда тогда достоинства лине-икс не будут столь контрастны, вполне возможно, что оба данных состава будут и вовсе слабо отличимы по характеристикам... И как тогда продвигать лине-икс? :? :) :)
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,13:05

Поползень писал(а):Зададимся вопросом, а почему люди сравнивали состав на основе полимочевины с составом на основе полиуретана?

Потому что мы тут обсуждаем именно состав на основе полимочевины с составом на основе полиуретана.
"Дядя Петя, вы дурак"..... :D

Было бы странно, если бы они сравнивали арбуз со стельками для кроссовок.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение Поползень » 16/12/2018,18:36

dyoma писал(а):Потому что мы тут обсуждаем именно состав на основе полимочевины с составом на основе полиуретана.

Безусловно бой олимпийского чемпиона по боксу с чемпионом школы №3 Верхнезажопинска выявит безоговорочное преимущество олимпийского чемпиона. Можно даже будет табличку составить по различным критериям...Но вот отчего-то считаются более интересными бои примерно равных соперников. Но это блажь, конечно... :yes:
dyoma писал(а):Было бы странно, если бы они сравнивали арбуз со стельками для кроссовок.

так и сравнивается несравнимое. Возьми еще для сравнения мовиль. А чО, тоже защитное покрытие. Вполне себе чемпион школы №3 и лине-икс кроет его как кит треску - все звезды сошлись как надо :yes:
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,18:47

Поползень чёй то не пойму , что ты мне доказываешь?
То, что икслайн дороже раптора?
Дык не спорю.
Я то доказываю, что раптор не обладает свойствами икслайна иои зетпро. Ты не согласен с этим?
Ты мне хочешь доказать, что раптор и икс с зетом одинаковые?

А с чем интересно сравнивать раптор, когда люди говорят "вот раптор, он не колется, не царапается и топором его не пробить."
А я такой им в ответ " зато на вкус ваш раптор говно, им не удобно гвозди закручивать т.к. он плохого цвета"

Что за хрень прослеживается в дискуссиях?
Ему про фому, а он про Ерёму.

Я доказываю, - РАПТОР НЕ X-Line, РАПТОР - НЕ Z-pro!!!!!!!
Ты не согласен?
Последний раз редактировалось dyoma 16/12/2018,18:59, всего редактировалось 1 раз.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение Поползень » 16/12/2018,18:50

dyoma писал(а):Я то доказываю, что раптор не обладает свойствами икслайна иои зетпро.
dyoma писал(а):Ты не согласен с этим?
Согласен. Я просто не понимаю зачем доказывать, что ВАЗ-2121 не обладает свойствами Гелендвагена? :? Вот реально не понимаю - зачем? :unknown: Или это тест на звание кэп-а? :? :) :)
если хочется доказать какой лине-икс хороший состав его надо сравнивать с аналогичными составами. К примеру с Zet. А не с мовилем. Или цель показать какой раптор гавно? Ну тоже вариант, че... :good:
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,19:11

Поползень писал(а):если хочется доказать какой лине-икс хороший состав его надо сравнивать с аналогичными составами.

Бл...ть , опять..... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Лёша, вчитайся.....
dyoma писал(а):Все ждут от раптора свойства, которые он (раптор) не оправдывает .
Вот то, что оправдает все ваши надежды.

Это мой первый пост.
Который адресован людям идентичным тому человеку, который сообщил мне, что записался на покраску раптором.
Потому как раптор ахрененная вещь, которую не поцарапать, не сколоть. Даже молотком хоть бей, а на покрытие ни следа.
Я высказал человеку свою точку зрения, что ожидаемое он не получит. Т.к. Это не икслайн, а раптор.
Раптор и царапается и скалывается . И вот оказалось даже есть ролики в инете по этому поводу.

Даже если бы я написал в первом сообщении типа...."Люди, не красте раптором, икслайн лучше."
Даже в этом случае, где разногласия?
икслайн действительно лучше...
Речи не идёт о стоимости. Речь только о свойствах.
И свойства лайна лучше раптора, так же как ты ниже ростом Абердина Паши.
Это бл...ть , если бы я сказал, что Лёша ниже ростом Паши.
Ты бы что ответил?
"Не правильно меня с ним сравнивать, меня с Салмоном надо сравнивать"
Так что ли? Совсем уже ку-ку?
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,19:15

Поползень писал(а):Или цель показать какой раптор гавно? Ну тоже вариант, че..

Была б такая цель, я бы выложил ролик, где показывают как царапается раптор лёгким движением.
Или......
Да на хрен мне это надо. Раптор мне не нравится и не более.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Re: Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Сообщение Поползень » 16/12/2018,19:32

Дима, ты себя прочитай - "все ждут от раптора...". ВСЕ! Кто эти все, кто ждет от раптора чудес? Где они? Ах нет всех, есть один человек и мифические ему идентичные... Это раз!
Если к тебе приходят люди, обмороченные рекламой это еще не повод считать, что остальные повально такие же. Большинство прекрасно понимает, что у любого состава есть плюсы и минусы и выбирает баланс этих плюсов-с-минусами исходя из своих предпочтений и возможностей, а не ориентируясь на готовые рецепты сферических коней, которых им предлагают блогеры, сравнивающие китов со слонами. Иными словами люди сами принимают решения. Это два!
Раптор не оправдывает, лине-икс оправдывает. Что оправдывает, ожидание того одного человека или твои мечты о совершенном покрытии? Так есть составы еще шикарнее, почему останавливаемся на лине-икс? Ведь мы забиваем на стоимость и состава и его нанесения... Но нет, лине-икс и ниипет! А чО так то? Такая "туннельность" по-любому сознательна, вопрос причины.
Это три оно же финальное.
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,19:43

dyoma писал(а):Некоторые ждут от раптора свойства, которые он (раптор) не оправдывает .

Вот , что бы тебе легче стало. Что бы в душе твоей не было когнитивного диссонанса.
Поползень писал(а):ВСЕ! Кто эти все, кто ждет от раптора чудес? Где они? Ах нет всех, есть один человек и мифические ему идентичные... Это раз!

Дое...лся до "все"? Ну я исправил на "некоторые". По мне так сути не меняет.
И всё же ....
ВСЕ те, кто ко мне приезжал в рапторе, Все бл...ть как один, на вопрос "а на х...я?"
Отвечали, так это ж круто, это ж не царапается и навечно, вот железо сгниёт, отвалится, а раптор останется.

Я случайно наткнулся на ролик про икслайн, потому его и привёл в пример.
Наткнулся на ролик и вспомнил, что все (все те, с кем я общался о рапторе) называли мне свойства икслайна, а показывали на раптор.
Последний раз редактировалось dyoma 16/12/2018,19:49, всего редактировалось 1 раз.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,19:48

Поползень писал(а): Большинство прекрасно понимает, что у любого состава есть плюсы и минусы и выбирает баланс этих плюсов-с-минусами исходя из своих предпочтений и возможностей,

Где это большинство? Где это мифическое "большинство" ? о котором ты говоришь?
Чёй то ни одного не попалось, кто бы сказал..
"да я знаю, что он царапается, не восстанавливается, скалывается.Но я это знаю, но всё равно покрасился, т.к. тупо дешевле."
------------------------------------------------------------------------------------
Поползень писал(а):Что оправдывает, ожидание того одного человека или твои мечты о совершенном покрытии?

Где это я рассказываю про свои мечты о совершенном покрытии?
Не зарывайся в поисках своих опровержений...
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,19:53

Поползень писал(а):Или цель показать какой раптор гавно?

Хотя наверно у меня и была такая цель.
Показать какое говно этот РАПТОР. Даже при такой цели, мой первый пост и ролик совершенно к месту.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение Поползень » 16/12/2018,19:55

dyoma писал(а):Наткнулся на ролик и вспомнил, что все (все те, с кем я общался о рапторе) называли мне свойства икслайна, а показывали на раптор.

вот прям так и говорили - мы хотели свойства икс-лайна? :? :) Мнится мне, что все же сравнивали свойства раптора с акриловым/алкидным ЛКП. И раптор ожидаемо (вот здесь уже раптор в роли олимпийского чемпиона, как удобно сравнивать правильно, да?) превосходит ЛКП. Ну, а кто ожидал от раптора залечивания трещин в лобовом, восстановления хона в цилиндрах и наращивания изношенных колодок, так ты их береги - этой золотой фонд современного бизнеса... :yes:
И я устал от тебя. :yes:
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,19:56

[???????????]При последнем разговоре с Пашей (Абердином),он разочаровался именно в Рапторе.[/quote]
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Re: Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Сообщение Поползень » 16/12/2018,19:59

а не в людях делавших работу? :)
у меня вон тоже откололся небольшой кусочек на задней двери, но я то знаю как я то место покрывал и понимаю, что дело не в покрытии... :yes:
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,20:03

Поползень писал(а):вот прям так и говорили - мы хотели свойства икс-лайна?

Читай посты внимательно.
dyoma писал(а):когда мне клиенты расписывают удивительные свойства и качества раптора , приписывая ему свойства и качества
покрытия икслайн. Я с ними не согласен.

Ты начинаешь чесаться от слова "икслайн"?
Я просто других слов не знаю. Про z-pro и то от тебя узнал..
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 16/12/2018,20:07

Поползень писал(а):у меня вон тоже откололся небольшой кусочек

Ах вот оно чё...... :lol: :lol: :lol:
Так ты тот , которого я назвал "ожидающим удивительных свойств" ?
Понятно, что тебя так распирает.
Ну так прямо и скажи....Что ты реально знал, что раптор царапается на ура, что восстановлению покрытия не подлежит,
Что тебе просто нравится фактура покрытия и ничего больше от него ты не ожидал.
Хотя полностью понимал разницу, но ввиду дешевизны сознательно покрылся раптором.
=========================================================================
Вот нарыл
Поползень писал(а):По опыту эксплуатации раптора (скоро год как) могу сказать, что раптор не панацея и не лечит ржу, которая идет изнутри.

Мне кажется ты тоже ожидал от раптора большего. Ожидал лечения ржи. И только через год понял, что это не так.
А ты говоришь, все всё знают и сознательно на это идут....
============================================================
Поползень писал(а):А защитные свойства от мехповреждений и погоды-атмосфэры-химии на мой взгляд явно выше штатного ЛКП, но все же не не оберег на все случаи жизни.

Ваще теперь не пойму.... :?
Ты сам дошёл до того, что я тебе тут объясняю....
Чем ты не доволен? Походу наши выводы не диссанируют. Всё сходится.
Или ты обиделся на себя, потому как оказался не таким прозорливым? :D :D :D
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Re: Всем, кто мечтает покраситься раптором.

Сообщение Поползень » 16/12/2018,20:19

ага, ты меня раколол прям как сухое полено... :yes:
Вернемся к сравнению раптора со стандартным ЛКП. Раптор лучше или хуже стандартного ЛКП по критерию прочность? По критерию стойкости к хим реагентам? Ожидая от раптора повышенных прочностных характеристик, повышенной хим.резистентности, по сравнению со стандартным ЛКП, я ожидал чудес? Или я проецировал свои хотелки лине-икс или иной чудо-состав, но понимая, что в потной ладошке мало денег, убеждал себя "раптор - самый лучший!"?
Дима, я понимаю, ты посмотрел ролик, тебя озарило и ты решил аки Данко принести свет людям. А они, в лице суки меня, не оценили. Обидно, да. :yes:

Почитай, что я писал полтора года тому.
viewtopic.php?p=237268#p237268
Именно то, что говорю сейчас. И тогда это тоже не было откровением.
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

След.

Вернуться в Кузов/Рама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2