Приму, в счет оплаты работы или куплю оснастку

Модераторы: Dizel Man, dyoma

Приму, в счет оплаты работы или куплю оснастку

Сообщение Dizel Man » 23/04/2015,00:58

Строю и развиваю мастерскую. Интересует любое металлообрабатывающее оборудование, оснастка станков, специнструмент. Состояние любое. Будет интересно, заберу ржавое и битое, под восстановление. Возможно, у кого-то на работе, в гараже, на даче, за забором на пустыре, есть неиспользуемое или утилизируемое в металолом оборудование. Буду признателен за информацию, за оборудование или за его компоненты/части/узлы. Готов зачесть информацию или само оборудование в счет оплаты проводимых/предполагаемых работ. Все можно обсуждать. Вам нужно провести работы по Вашему авто, а в гараже (у соседа, на работе или еще где-то) стоит ненужный ржавый фрезер, в ящике, в углу ржавеет куча сверл или резцов? Тогда Вам ко мне... :yahoo:
TLC-60, 1989 год, рессоры, атмосферный дизель 4 литра, штатная мех/лебедка...
Аватара пользователя
Dizel Man
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 22/09/2008,11:33
Откуда: Мытищи, Моск. обл.

Re: Приму, в счет оплаты работы или куплю оснастку

Сообщение Dizel Man » 23/04/2015,12:16

Если оборудование будет мне интересно, а цена гуманная, куплю. Не "парьте" себе голову вопросом:"нужно ему или нет?". Лучше положите сюда, или на адрес dizelman@zebra.ru, фото и простое описание, с указанием Вашего интереса. Все обсуждаемо. Я решу, что с этим сделать... ;)
TLC-60, 1989 год, рессоры, атмосферный дизель 4 литра, штатная мех/лебедка...
Аватара пользователя
Dizel Man
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 22/09/2008,11:33
Откуда: Мытищи, Моск. обл.

Re: Приму, в счет оплаты работы или куплю оснастку

Сообщение Dizel Man » 27/04/2015,22:42

Быстро демонтирую и вывезу своими силами. Это, иногда, весьма важно... :)
TLC-60, 1989 год, рессоры, атмосферный дизель 4 литра, штатная мех/лебедка...
Аватара пользователя
Dizel Man
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 22/09/2008,11:33
Откуда: Мытищи, Моск. обл.


Вернуться в Dizel Man Laboratory #МО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7