Про коня

Здесь можно побеседовать на отвлеченные темы для которых не нашлось специализированного раздела форума.

Модератор: dyoma

Про коня

Сообщение leu-gennadij » 20/01/2019,20:26

В этом году моему галлоперу исполняется 20лет.В России появился в 2006г,куплен мной в 2008г.Состояние:мотор дизель,без турбины,2,5- еще нормальный.Сменил за время эксплуатации стартер,сцепление,генератор,рессоры,шкив коленвала,крестовины, ремни менял,термомуфту,коромысла,фильтра менял,масло в двигателе регулярно,часто резин.фтулки на амортизаторах,на торсионах.Тормозные колодки задние,передние.Сменил резину на колесах.Менял один раз шаровые,трапецию.Сменил трос стояночного тормоза.Сейчас ищу замок зажигания или контактную группу.Считаю,что много хлопот с ним не испытывал.По кузову:предстоит замена порогов,надкрылков,залатать днище,ремонт глушителя или его замена(весь уже варенный переваренный)сменить чехлы.Проездил 300 000км.(покупал -было 140км)Но ,лучше бы не ставил грязевую резину-тогда бы не лез куда не надо,а то экстрима захотел,вот и начались проблемы.Но лазит он с ней хорошо.В общем машина мне нравится.Вот откладываю от пенсии на ремонт.Подлатаю ,обработаю,обмажу и мы еще на ней поездим.
galloper.1999г 5дв,мкпп,рессоры,2,5D.АБС.Без турбины
leu-gennadij
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28/01/2010,11:22
Откуда: Бор,Нижегородской обл.

Сообщение McEr » 30/01/2019,10:27

to:leu-gennadij,
Насчет выхлопа. Там в ваших краях есть Андрей1960, так вот у него можно померить выхлоп из нержи, насколько он подходит к рессорному. Тогда можно будет прикупить целиком занедорого такой же, или даже проще-дешевле. Из нержи, надолго тоесть. :)
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново


Вернуться в Гараж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18