Евро - 3.

Здесь можно побеседовать на отвлеченные темы для которых не нашлось специализированного раздела форума.

Модератор: dyoma

Сообщение Freelancer » 01/02/2019,00:27

dyoma писал(а):И когда показатель выходит за рамки, то этот показатель называется "аномальный

20С ни за какие рамки не выходит, даже занятия в школах не отменяют при такой температуре. Бред это.
Не должны СМИ давать ложную эмоциональную окраску.

dyoma писал(а):что б народ готовился к апокалипсису .

Это в СССР народ готовился к Апокалипсису.
Проводили занятия по ГО, учили как поступать.
Как результат этой подготовки могу привести пример:
Когда у нас лет десять назад в офисе произошел пожар, все четко и оперативно, без паники произвели действия, которым их когда-то учили:
Вызвали пожарных, встретили, предприняли необходимые меры к эвакуации имущества, применили огнетушители, обзвонили отсутвующих коллег и т.п.
Когда пожарные приехали, все уже было нетрализовано.

А сейчас только кошмарят народ, бестолку.
Бред.
На великах только в касках кататься, дети на экскурсии без родителей не могут ездить. Бред.
Вчера в новостях слышал комментарий, после того как кто-то на Мальдивах утонул:
Какой ужас, охранники не запрещали нырять с приса в море!
Бред!
А что б...ь ещё делать на острове размером 200х50 метров? :wall:
G2,98г, 3дв.,V6,МКПП,LSD,без ABS
Главное ехать, куда - не важно!
Аватара пользователя
Freelancer
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 30/01/2010,22:55
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район

Сообщение dyoma » 01/02/2019,00:33

Freelancer писал(а):20С ни за какие рамки не выходит, даже занятия в школах не отменяют при такой температуре. Бред это.
Не должны СМИ давать ложную эмоциональную окраску

Бл...., Дима!!!!!!
Читай внимательно.
Если в этот день (в день, когда будет аномальные -20) по статистике за 100 с хреном лет, температура всегда была - 15,а сегодня бля.....ь, - 20, то это аномально.
Если в июле еба...нёт - 20, то это бл.... аномально, а не нормально....... :wall:
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 01/02/2019,00:50

Freelancer писал(а):А сейчас только кошмарят народ, бестолку.
Бред.
На великах только в касках кататься, дети на экскурсии без родителей не могут ездить. Бред.

Для тех, кто в танке с кастрюлей на голове........
Я прогноз не смотрю.
Собираюсь на катере на воду.
Приходит смс о том, что завтра ветер 17м/с.
Только спасибо за такое смс. Ясен пень я выход откладываю.
Приходит мне смс о том, что завтра пипец какой снегопад. Так я отменяю поездку на дачу, потому что хрен оттуда выберусь.
Где бред то?
Тебя не кашмарят, а предупреждают.

Конечно мы тут все блядь бедные, от бедности блять понакупали великов .
Счас блять модно в лосинах по проезжей части кататься.
Жопой своей вертеть между машин.
Вот блять по этим жопам получают дюлей и дюлями в травмпункт.
С травмпункта статистику в ГИБДД о том, что увеличились травмы головы у этих велопедистов.
И чё????? И в полне нормальный закон, чтоб ездили только в касках.
Чтоб не валялся с сотрясением и не пришлось бы тратить деньги на лечение.

Ты мало случаев знаешь о ЧП с детьми во время всяких экскурсий? Их не мало, поверь. И дети в добавок хрен управляемы.
Вот и пусть дети со своими родителями ездят, под присмотром. Это больше сделано ради защиты учителей от нападок родителей
из-за того, что их пиздюк где нь то на экскурсии ногу подвернёт.
===================================================================================
Freelancer писал(а):Вчера в новостях слышал комментарий, после того как кто-то на Мальдивах утонул:
Какой ужас, охранники не запрещали нырять с приса в море!

А это блять ебаное общественное мнение, и это и выше написанное.
Счас это ебаное общественное мнение поднимет кипеш, по поводу того, что чел утонул из-за того, что ему не запрещали.
Сразу станут запрещать.
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЦЕНЗУРЫ, ПОТОМУ ЧТО ПИЗ....ЯТ ВСЕ, ОБО ВСЁМ.
ВСЯКУЮ ХРЕНЬ СРАЗУ ОБСУЖДАЮТ, РАЗДУВАЮТ, ТРЕБУЮТ ВНИМАНИЯ К СЕБЕ .
СРАНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ИНТНРНЕТ.
ИНТЕРНЕТ- ЗЛО.
ОТСУТСТВИЕ ЦЕНЗУРЫ - ЗЛО.
Последний раз редактировалось dyoma 01/02/2019,01:09, всего редактировалось 2 раз(а).
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 01/02/2019,00:59

Вот из статьи по разъяснению об аномальности морозов....

Аномально-холодная погода – относительное явление. Оно отмечается в период с октября по апрель в случае значительных отклонений температуры воздуха от норм. В октябре при ночной температуре воздуха -10° и дневной -5° не менее пяти будет наблюдаться аномально-холодная погода. Или же в январе при ночной температуре -25°, а дневной -18°.


Сейчас наблюдаемый температурный фон ниже обычного для этого времени на 7 градусов. Такое отклонение ожидается до субботы. Если бы подобная погода наблюдалась пару дней – она бы не была аномальной.


Обрати внимание, АНОМАЛЬНОЙ температурой обзывают даже -5.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это из википедии...

Аномальные морозы — понижение среднесуточной температуры ниже среднестатистической

Ты вник в то, что обозначает слово "АНОМАЛЬНО".?
Аномально - это отклонение, а не пиздец как холодно....
==============================================================
Я больше не знаю как тебе объяснить :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Ты много работаешь. Отдохнуть бы тебе надо.
Последний раз редактировалось dyoma 01/02/2019,09:53, всего редактировалось 1 раз.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Re:

Сообщение McEr » 01/02/2019,08:59

dyoma писал(а): все блядь бедные, от бедности блять п
блять модно в .
блять по этим жопам получают дюлей и дюлями в травмпункт.
А это блять ебаное
Счас это ебаное
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЦЕНЗУРЫ, ПОТОМУ ЧТО ПИЗ....ЯТ .
ВСЯКУЮ ХРЕНЬ СРАЗУ .
СРАНОЕ .
ОТСУТСТВИЕ ЦЕНЗУРЫ - ЗЛО.


dyoma писал(а):ОТСУТСТВИЕ ЦЕНЗУРЫ - ЗЛО.


Иногда цензура нужна - тут я согласен на 100%. А то испарений болотных от оттепели добавит и все - туши свет. :pardon:
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново

Сообщение medved_1_nah » 01/02/2019,09:35

dyoma писал(а):ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ИНТНРНЕТ.
ИНТЕРНЕТ- ЗЛО.
ОТСУТСТВИЕ ЦЕНЗУРЫ - ЗЛО.

Тащ маёр, перелогиньтесь.
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Сообщение dyoma » 01/02/2019,09:58

McEr писал(а):цензура нужна - тут я согласен на 100%

Это я ещё межрассовый или межконфессиональный конфликт не моделирую... :) :)
medved_1_nah писал(а):перелогиньтесь

Нет. Пусть все слышат. (вдруг кто не знает :) )
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение ВикторЫч » 01/02/2019,10:08

Freelancer писал(а):И СМС постоянно приходят о том, блин, что снег зимой пойдет, берегитесь!
Бред на мой взгляд.

Занеси мчс в черный список в телефоне и не будут они тебя отвлекать.
Freelancer писал(а):Ибо народ наш хотят сделать слабым и безвольным.

Слабым и безвольным наш народ делает современное образование с егэ вместо экзаменов.
G II 2.5TD 1997г.в. МКПП, BFG MT31" был. _ _ _ Ниссан Патрол ZD30 МКПП, экспедиционник _ _ _VW Touareg GP 3.0 V6TDI
Аватара пользователя
ВикторЫч
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 28/08/2006,01:46
Откуда: г.Москва СВАО,г. Дмитров.

Сообщение dyoma » 01/02/2019,10:21

В Венесуэле с 21 января проходят массовые протесты против действующего президента Мадуро. Спикер парламента Хуан Гуаидо объявил себя временным главой государства на период действия временного правительства.
США и ряд других стран заявили о его признании.

Вчера вышел на улицу и заявил, что объявляю себя временным главой государства. И набираю единомышленников в своё правительство.
Но вместо поддержки США и ряда других стран. Просто получил пизды от прохожих.
Что я сделал не так? :?
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение dyoma » 01/02/2019,10:27

ВикторЫч писал(а):Слабым и безвольным наш народ делает современное образование с егэ вместо экзаменов

Не согласен.
Современное образование с егэ вместо экзаменов, делают наш народ тупым , не способным думать и анализировать.
А слабым и безвольным делают - "Значит нужные книги ты в детстве НЕ читал"
Это я так думаю...
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение ВикторЫч » 01/02/2019,10:28

dyoma писал(а):Что я сделал не так?

Всё не так сделал :lol:
надо было с начало заручится поддержкой сша :) , а потом выходить на улицу.
Но пизды от прохожих всё равно получил бы :D
G II 2.5TD 1997г.в. МКПП, BFG MT31" был. _ _ _ Ниссан Патрол ZD30 МКПП, экспедиционник _ _ _VW Touareg GP 3.0 V6TDI
Аватара пользователя
ВикторЫч
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 28/08/2006,01:46
Откуда: г.Москва СВАО,г. Дмитров.

Сообщение Abell » 01/02/2019,10:49

dyoma писал(а):нужные книги

Так ведь нечего читать. Художественная литература прошлого осталась в прошлом, она сейчас никому не интересна, потому что имеет мало общего с окружающей действительностью. А новая литература в абсолютном большинстве своем, скажем так... одноразовая и рассчитана на массового потребителя в худшем смысле этого слова :pardon:
dyoma писал(а):Что я сделал не так?

Ты совершил ужасный грех - чуть не стал оппозиционером, в отличие от известных и уже раскормленных оппортунистов. А настоящие оппозиционеры должны сидеть в тюрьме или психушке, и оттуда тихонько обкидывать какашками всех снаружи - так безопаснее и им, и окружающим, что при старой империи, что сейчас. А то, что мимикрирует под оппозицию на воле - это контактный зоопарк, обезьянки там, попугаи.
А вообще, Донов Кихотов пиз..ли всегда и везде, предварительно спрашивая - "ты чё, самый умный что ли??", это таки постоянный тренд и естественная человеческая привычка :pardon:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Сообщение dyoma » 01/02/2019,11:01

Abell писал(а):Так ведь нечего читать. Художественная литература прошлого осталась в прошлом, новая литература одноразовая и рассчитана на массового потребителя в худшем смысле этого слова

Ну так и я о том же. Можно ещё дополнить...."нужные фильмы".
Abell писал(а):Ты совершил ужасный грех

Не, ну а у Хуано то получилось... :D
И какой нафиг оппозиционер? Ни каким оппозиционером я стать не хотел.
Я просто хотел стать главой государства, поближе тасскать к нефтяной кормушке, что бы набить себе карманы.
Ну и там всякие фенечки, типа вместо карты сбербанка обычная казна РФ или как минимум президентский фонд.
Обыкновенное человеческое желание, ни чего более...... :hi:
Ведь так же живут президенты? Или как то по другому? Неужели они , президенты, думают о чём то другом, кроме личной наживы? :?
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение medved_1_nah » 01/02/2019,11:08

dyoma писал(а):Что я сделал не так?

эт зэ фёст ты не стал спикером парламента. Вот стань. А там ужо мы (норот) и посмотрим. Может даже бить не будем. :lol:
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Сообщение Abell » 01/02/2019,11:14

dyoma писал(а):президенты, думают о чём то другом, кроме личной наживы?

Разумеется :yes: А мысли твои греховны, срочно замаливать и епитимью накладывать :D
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Сообщение dyoma » 01/02/2019,11:21

medved_1_nah писал(а):ты не стал спикером парламента. Вот стань

Так это учиться надо. :nea:
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение medved_1_nah » 01/02/2019,11:46

dyoma писал(а):Так это учиться надо.

Тогда ты сможешь депутатом только стать в госдуре. У нас вон один такой есть, без среднего (!!) образования. Точнее был, до недавнего времени.
Но в целом все хорошо, да. :D
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Re:

Сообщение McEr » 01/02/2019,19:33

dyoma писал(а):
medved_1_nah писал(а):ты не стал спикером парламента. Вот стань

Так это учиться надо. :nea:

я хоть и не поклонник творчества, но текст в данном случае очень подходящий https://youtu.be/rVYtS_cp-yc

в начале*
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново

Пред.

Вернуться в Гараж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21