Кошачий юмор

Модераторы: jjeff, dyoma

Кошачий юмор

Сообщение ЛедиДжип » 27/10/2010,11:23

--------------------------------------------------------------------------------

"Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер. Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо.
Ну я подрываюсь, типа "Щааас", и бегу,мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом.
Жена зло вдогонку: "Поймаешь, отп..ди суку!"
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она заметалась... "
==============
С форума "Южнорусская овчарка".

Добавлено --- 24.10.2010 04:57 ---ъ

Подборка кошачьих приколов
http://rutube.ru/tracks/3678760.html?v= ... 2b9a9183f6
=================================================================================

Добавлено --- 27.10.2010 12:22 ---

Для радостного начала дня:

классификация кошек (стырено из интернета - http://forum.doberman.info/index.php...een.html#new):

1. Липучка корректная. Это кошка с пониманием и стопором. Достаточно сказать «не сейчас» и она либо сваливает в сторону, либо тихо пристраивается рядом, чтобы дождаться наступления «а вот теперь давай поцелуемся».

2. Липучка забодучая. Та, которая, в прямом смысле, забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. И им наплевать, что у меня есть грудь. Но, если встать и уйти, преследовать она будет недолго. Главное, не принимать горизонтальное положение.

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.

4. Кошка-стелс. Все знают, что она есть, но при этом никто её не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.

5. Кошка-тень. Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт – рассасывается.

6. Кошка-ёжик. Громко топает, шумно ест, при попытке потрогать фухает и раздувается. Подходит боком и наклонив голову. Трогать нужно очень медленно и аккуратно - она явно боится нас уколоть.

7. Кот-агрессор. Обычно это именно коты. Хотя знавала я одну кошку. Живёт по принципу, что нельзя трахнуть, или уронить, можно обоссать. Всё крадёт, всё ломает, причём с особым цинизмом. При поимке на горячем пытается изобразить из себя кошку-стелс, но обычно только роняет, удирая, то, что не доломал перед этим. Если его взять в руки - прикидывается сиротой казанской, и наказывать его уже рука не поднимается. Мурчит басом.

8. Кот-желудок. Жрёт много и с удовольствием. Какает тоже много, и тоже с удовольствием. У таких обычно вытаскивают всякие несъедобные вещички их желудков. Типа резиновых пробок от пенициллина или новогоднего дождика.

9. Кошка-мать. Лижет всех и вся. Пытается обогреть весь мир, хронически беременна. Напоминает кассира в МакДональдсе, счастливо кричащего при виде нового рта: «Свободная сиса!». Когда челюсть у этого рта в страхе отвисает, сразу же запихивает туда эту свою свободную сису и начинает мурчать и тащиться. Причём не важно, что это может быть котёнок, щенок, крыса или кот-агрессор.

10. Кошка-пуховая задница. Эта кошка пушиста и она задница. Обычно это звёзды выставок или господа обслуживающего персонала, в заблуждении считающего себя их хозяевами. Едят медленно, переборчиво и задумчиво. Серют на подушки демонстративно. Позволяют себя холить и лелеять. Ласку дарят редко, вызывая у персонала эффект дефицитности подносимого.

11. Кошка-дурак дураком. Обычно это молодые коты. У которых уже тело взрослого, а мозги и неловкость котёнка. Добры, необидчивы, неловки. Под ними вечно всё рушится, они вечно отовсюду падают, у них вечно всё тырят.

12. Кошка-баба на чайнике. Этакая деревенская дурочка. Полная, неповоротливая, неторопливая. Спокойная и мудрая по-своему. Обычно это кошки в возрасте. Иногда на неё находит и она носится по дому подобно волосатой ракете, а потом сидит в тёмном углу и боится самой себя.

13. Кошки-молдаване. Обычно работают группой. Разбирают паркет на кухне (Я не шучу. У меня реально разобрали.), тырят всё, что плохо лежит, жрут кактусы (зачем - непонятно), воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы вместе с занавесками. Главный признак молдаван - это когда один сопрёт что-нибудь ненужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая как бы это получше от других спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает за ним и пытается это отнять. Кто отнимет, сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.

14. Кошка собаковая. Является продуктом неправильного воспитания. Никогда не пускает в ход когти. На вошедшего в дом постороннего человека надувается, воет и норовит укусить. Не трется и не мурлычет принципиально, зато постоянно присутствует где-то рядом, являясь по первому требованию. На других кошек шипит и плюется. Уютно устраивается в компании собак, не смущаясь лупить лапами по морде, которая размером с саму кошку. Старательно вылизывает собачьи морды, но себя - никогда, перекладывая свое умывание на собак, вследствие чего всегда ходит чумазая. Спать предпочитает на собачьем месте, в идеале в куче собак, из которой торчит ногами. Кошачьими игрушками не интересуется, считает идеальными игрушками собачьи хвосты и уши.
Галлопер Иновейшн, 2,5 TDI, 2001г., 3дв., АКПП.
Аватара пользователя
ЛедиДжип
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 30/09/2008,15:19
Откуда: Москва

Сообщение ЛедиДжип » 04/12/2010,01:12

--------------------------------------------------------------------------------

Кто такие кошки?

1. Кошки делают что хотят и когда хотят.
2. Они никогда не слушают.
3. Они непредсказуемы.
4. Они жалуются, если чем-то недовольны.
5. Когда вы хотите с ними поиграть, они хотят, чтобы их оставили в покое.
6. Когда вы хотите, чтобы вас оставили в покое, они хотят играть.
7. Они считают, что вы должны предугадывать все их желания.
8. Они своенравные, и у них непонятным образом меняется настроение.
9. От них остаются волосы повсюду.
10. Они сводят вас с ума.

Вывод: кошки - это маленькие женщины в шубах.
Галлопер Иновейшн, 2,5 TDI, 2001г., 3дв., АКПП.
Аватара пользователя
ЛедиДжип
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 30/09/2008,15:19
Откуда: Москва

тест-драйв свитера

Сообщение ЛедиДжип » 01/02/2013,23:24

Для поднятия настроения ( а может кому-то и для копирования идеи!) ;) :yes:

Тест-драйв свитера!
http://ru-cats.livejournal.com/21901632.html
Галлопер Иновейшн, 2,5 TDI, 2001г., 3дв., АКПП.
Аватара пользователя
ЛедиДжип
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 30/09/2008,15:19
Откуда: Москва

Сообщение jjeff » 01/02/2013,23:48

Димон, меняй аватарку )
G2:2.5TDi , 5дв, АКПП, пружины, SE-2003, 31/10.5 SJ6
Аватара пользователя
jjeff
Администратор
 
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 01/08/2006,01:46
Откуда: Видное

Re: Кошачий юмор

Сообщение Andrey_1960 » 04/02/2013,08:04

jjeff писал(а):Димон, меняй аватарку )

А я свитерочек могу подогнать. Жена свяжет на заказ. :hi:
G2, 2.5 TDI, 2001,истинный кореец, 5дв, МКПП, двойные пружины+проставки, без АБС, ТНВД уже мех., шноркель, 32 BFG муды- был...
Прежде,чем войти, подумай, как будешь выходить!
Аватара пользователя
Andrey_1960
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 07/06/2012,07:23
Откуда: Balakna НН

Сообщение Dmitriy » 04/02/2013,09:13

to:Andrey_1960, Аватарку меня не буду, а от свитерочка не откажусь. :D
G-II 5-door 2.5TD (int) МКПП LSD ABS S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT 9.06.2003г VIN 466955
Аватара пользователя
Dmitriy
 
Сообщения: 4954
Зарегистрирован: 25/08/2006,01:46
Откуда: Москва, м. Сокольники

Re: Кошачий юмор

Сообщение Andrey_1960 » 04/02/2013,09:54

Dmitriy писал(а):to:Andrey_1960, Аватарку меня не буду, а от свитерочка не откажусь. :D

Для кота? ;)
G2, 2.5 TDI, 2001,истинный кореец, 5дв, МКПП, двойные пружины+проставки, без АБС, ТНВД уже мех., шноркель, 32 BFG муды- был...
Прежде,чем войти, подумай, как будешь выходить!
Аватара пользователя
Andrey_1960
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 07/06/2012,07:23
Откуда: Balakna НН

Сообщение Dmitriy » 04/02/2013,10:27

Andrey_1960 писал(а):Для кота?

У меня кошка дома, так что лучше свитер "унисекс" ;) :D
G-II 5-door 2.5TD (int) МКПП LSD ABS S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT 9.06.2003г VIN 466955
Аватара пользователя
Dmitriy
 
Сообщения: 4954
Зарегистрирован: 25/08/2006,01:46
Откуда: Москва, м. Сокольники

Re: Кошачий юмор

Сообщение Andrey_1960 » 04/02/2013,10:38

Давай размеры, цвет, из какого материала, какой рисунок, фасон. Коше конечно все равно чего на нее натянут-и то и другое и третье плохо будет, а вот хозяевам разница есть. ;)
G2, 2.5 TDI, 2001,истинный кореец, 5дв, МКПП, двойные пружины+проставки, без АБС, ТНВД уже мех., шноркель, 32 BFG муды- был...
Прежде,чем войти, подумай, как будешь выходить!
Аватара пользователя
Andrey_1960
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 07/06/2012,07:23
Откуда: Balakna НН

Re: Кошачий юмор

Сообщение Большой Волк » 12/06/2013,22:41

Жена вычитала что- кошки думают что люди созданы для обслуживания их жития. :oops: В общем слуги мы для них. :wall: :D Блин фото не могу прикрепить. Похоже - то ли лыжи не едють, то ли я тупой юзер. :oops:
G1 2.5D 1996г. 3дв МКПП, рессоры, без АБС
Большой Волк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/05/2013,15:28
Откуда: Одинцово. Московская обл.

Re: Кошачий юмор

Сообщение timmka » 09/06/2015,15:34

— Вы же врач? Подскажите, как вылечить глистов?
— А что с ними? Приболели?
v6
полуавтомат
2006
2
timmka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/06/2015,12:54
Откуда: Черкассы


Вернуться в "ЗВЕРСКИЙ" Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1