Отзывы обо всём

Здесь можно побеседовать на отвлеченные темы для которых не нашлось специализированного раздела форума.

Модератор: dyoma

Re: Отзывы обо всём

Сообщение Abell » 05/08/2019,15:24

UPD: Штраф таки оказался мой законный, нашлась фоточка - в неожиданном месте и не без пинков с моей стороны:
3.JPG

Ну что тут скажешь? :pardon:
Все еще достоин.jpg

Однако вопрос по картам GPS, которые уже везде должны быть Глонасс, остался, потому что в географии Белхородчины я вот такого раёна, где, по версии ГИБДД притаилась камера, не знаю:
5.JPG

А по факту стоит она вот здесь, где и имело место быть:
4.JPG

По первому вопросу разбор еще идет, но в любом случае - портал Госуслуг такое себе, предоставляет не всегда достоверную информацию, зато местоположение спрашивает с упорством дебила каждые пять сек :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Сообщение medved_1_nah » 05/08/2019,15:36

С местоположением камер у них постоянно такое. Могут даже в реку засунуть :D
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Еще про мегафон-прощай

Сообщение Abell » 07/08/2019,16:43

UPD: Сегодня окончательно расстался с "трясунами смартфонов". Мама, жена и резервный номер, бывшие мегафоном, ушли к другому оператору, который в целях нерекламы не буду называть, но он четвертый в гроссентройке.
На момент ухода мегафон подсуетился и приписал задолженность по одному номеру примерно на 600р, заменил тарифы на двух номерах с абонентской платой и впопыхах, как раз когда я был в личном кабинете, подключил платную услугу "замени гудок", которую я тут же с удовольствием и мстительным "хер тебе" прибил, наравне с остальными присосавшимися хоботками, а остатки средств перевел по смс в фонд помощи кому-нибудь, чтоб не достались мегафону.
Теперь мегафон шлет жалостливые смс-ки, как он соскучился и не теряет надежду, но веры больше нет.
Характерно, что из офиса мегафона, куда я заходил поменять паспортные данные, вышла женщина в очень возмущенном и злом состоянии. Внутри исходил праведным гневом пожилой человек, громко расторгающий отношения с оператором из-за начисленных в июне что-то около пяти килорублей он не понял за что. За мной стоял мужчина в состоянии слегка взбешенном и с бумагами в трясущихся руках. Короче, в этой компании я был самым спокойным и слегка посочувствовал девушке за стойкой, но она не оценила, потому что озвучила задолженность в тыщудвести рублей, на что я с вежливой улыбкой сообщил, что только что из личного кабинета и детализация еще не остыла, и задолженность тут же упала в половину, и наверное можно было еще поторговаться.
В общем, расстались мы, весьма недовольные друг другом :pardon:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Re: Еще про мегафон-прощай

Сообщение McEr » 09/08/2019,23:39

Abell писал(а):UPD: Сегодня окончательно расстался с "трясунами смартфонов".

..хм. Просто перешел к другому такому же. :D

Я вот не знаю что там у вас всех происходит, но полосатый участник гроссетройке довольно честно служит уже овер 10 лет. Регулярно мониторю всякие "опции" и за все это время ничего никто не подключал и не накручивал. :unknown:
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново

Сообщение medved_1_nah » 10/08/2019,01:12

McEr писал(а):Регулярно мониторю всякие "опции" и за все это время ничего никто не подключал и не накручивал.

нюню.
только о прошлом годе была ситуация с переводом бесплатной услуги информирования о входящих при выключенном телефоне в разряд платных без уведомления. "мы вывесили об этом информацию на своём сайте, наш сайт это сми всё по закону" "предлагаете мне на вашем сайте сидеть 24 на 7 и судрожно надрачивать ф5?" "да"
Ну вот и поговорили.
Все они шоколадноориентированные так или иначе.
на писюлайне 15 лет если чо.
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Сообщение Abell » 10/08/2019,09:21

McEr писал(а):полосатый участник

medved_1_nah писал(а):на писюлайне 15 лет

У меня основной сотовый номер - билайн как раз, с первой моторолы 3588, симка еще с пчелой, несколько телефонов пережила. Были и с ними заморочки, но вроде все устаканилось. Справедливости ради, перевода на тариф с абонплатой, платных гудков и прочих совсем уж наглых списаний средств за билайном замечено не было :pardon:
А так-то да, все они не прочь "смартфон тряхнуть" и в чужой кошелек залезть :yes:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Re:

Сообщение McEr » 12/08/2019,10:10

Abell писал(а):
McEr писал(а):полосатый участник

medved_1_nah писал(а):на писюлайне 15 лет

У меня основной сотовый номер - билайн как раз, с первой моторолы 3588, симка еще с пчелой, несколько телефонов пережила. Были и с ними заморочки, но вроде все устаканилось. Справедливости ради, перевода на тариф с абонплатой, платных гудков и прочих совсем уж наглых списаний средств за билайном замечено не было :pardon:
А так-то да, все они не прочь "смартфон тряхнуть" и в чужой кошелек залезть :yes:

возможно у них включена опция "нищеброд"
Если поциент мало тратит на связь, то надо бы ему помочь. Ну, а я-то трачу на связь очень даже ничего так. :D
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново

Сообщение Abell » 14/08/2019,00:27

McEr писал(а):возможно у них включена опция "нищеброд"

Возможно :D
Кстати, один интересный момент мне сегодня связисты рассказали. После смены оператора с сохранением номера, даже если потом закрыть этот номер совсем - ни бывший, ни новый оператор технически не сможет его дать другому абоненту, то есть номер "выпадает из системы" :pardon:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Re: Отзывы обо всём

Сообщение Поползень » 14/08/2019,13:53

плесну ложку позитива в бочку с тем повидлом, что есть :P
давеча, а именно в тяшкий день понедельник, возвращался я после трудовой вахты к месту фактического проживания на электрическом поезде. А с собой у меня было! Нет, не поллитра, а 4 литра. Раптора. Это которым не комаров травят, а машины мажут, чтобы ваще и ах (питерским не понять ;) ). Ну и забыл я эту коробушку с этим самым зельем в электричке... А чо, встал и вышел на своей остановке - так сказать родная земля позвала, не воспротивишься же зову родины, хоть и малой... А как электрический поезд уехал, погромыхивая и искря, так сразу и просветлело - забыл!! :wall: Я бы смирился с потерей, но жаба за горло ухватилась, мол шевели булками. На станции послали в казенный дом, мол звони линейным, там писец волшебники - цыган давеча вывели, а твою коробушку ваще враз найдут и даже возможно спасут. Позвонил, стрелять не стали сразу, а выслушали и даже вопросы разные задавали. "За Путина" ли я не спрашивали. :roll: Через полчасика отзвонились, приезжай говорят к нам, в застенки, забирай свою дрянь химисскую. Приехал, забрал, ушел не побитый. Видимо знают сатрапы про Гаагу и ЕСПЧ, боятся!
Вот такой небывалый случай... :pardon:
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение КОНЕЗАВОД 48 » 14/08/2019,14:13

to:Поползень,
ничего не понял.....
Т.е. про займу ума всё ещё актуально? :?
G1,3Л,МКП,93г.был)G2,3л,АКП98г.в.,газГде скотч не держит-сварке делать нечего!
Аватара пользователя
КОНЕЗАВОД 48
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 16/01/2012,20:09
Откуда: Москва Ховрино

Сообщение Поползень » 14/08/2019,14:16

КОНЕЗАВОД 48 писал(а):ничего не понял.....
тебе и не надо :yes: :)
КОНЕЗАВОД 48 писал(а):Т.е. про займу ума всё ещё актуально? :?
а когда он лишний был? :? :)
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение ВикторЫч » 14/08/2019,15:02

Поползень писал(а):Приехал, забрал, ушел не побитый.

Даже процент свой, за услуги сказочные не взяли? :?
G II 2.5TD 1997г.в. МКПП, BFG MT31" был. _ _ _ Ниссан Патрол ZD30 МКПП, экспедиционник _ _ _VW Touareg GP 3.0 V6TDI
Аватара пользователя
ВикторЫч
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 28/08/2006,01:46
Откуда: г.Москва СВАО,г. Дмитров.

Re: Отзывы обо всём

Сообщение Поползень » 14/08/2019,15:07

не, донос только на себя пришлось написать - типа я, такой-то раздолбай, промумил там-то то-то, обратился туда-то, а там возвернули... претензиев не имею, написано собственноручно. А что делать, иначе - суд, Сибирь... :oops: :pardon:
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение Abell » 14/08/2019,16:22

Поползень писал(а):Вот такой небывалый случай...

Да ладно заливать-то, байки охотника... ;)
По именам называй - кто, где и когда отличился, звание, фамилия, отпечатки пальцев. А то ж поверит народ в добрых и бескорыстных прислужников закона, да пойдет к ним жалобиться, а там:
Поползень писал(а):суд, Сибирь..
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Сообщение murinos » 17/09/2019,17:52

Отзывы об организациях на Яндекс - картах - шляпа полная.

Банят как положительные так и негативные. Какой на самом деле рейтинг у организаций - одному коду известно, который они не показывают.

Будьте Станиславскими. Не верьте!
:yes:
G-II, d4bh(4d56 td), автомат, 5dr, "Серый" - строю экспедиционник. || Subaru Forester SG9, ej255, 230лс, автомат - просто ездить.
Аватара пользователя
murinos
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 30/01/2007,02:46
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение Abell » 13/05/2020,11:24

murinos писал(а):одному коду известно

Дык, технологии ж дырявые :pardon:
Ну и немного об современном российском киноискусстве:
"На париж" - Пенза, мсти :oops:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Сообщение dyoma » 13/05/2020,11:53

Abell писал(а):немного об современном российском киноискусстве:

«На Париж» – режиссерский полнометражный дебют миллиардера Сергея Саркисова.
Сергей Саркисов – бизнесмен, миллиардер из списка Forbes, совладелец страховой компании РЕСО.
Бюджет фильма 180 мл. Из них 40 мл минкульта.
кинорежисёр - Ашкенази, Сергей Израилевич.
Певцов, Ефремов,Литвинова...... :D
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Аватара пользователя
dyoma
 
Сообщения: 6055
Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
Откуда: питер (сосновая поляна)

Сообщение medved_1_nah » 13/05/2020,13:07

Женя Плохойкомедиан хорошо этот фильм назвал. "Утомлённые шлюхами".
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Сообщение Abell » 13/05/2020,13:51

medved_1_nah писал(а):"Утомлённые шлюхами"

"Спасибо деду за шалаву" там еще было. И это, по традиции - "можем повторить" :pardon:
Galloper 1994 2.5D (временно 2.5TDi) МКПП 5d автохабы, рессоры, зима Иокогама Геоландар IT, лето Пилигрим И520, военный (с тумблером)
Аватара пользователя
Abell
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 27/01/2012,22:40
Откуда: Шебекино-Тюмень-Лысьва

Сообщение murinos » 23/06/2020,14:10

"Стильным кухням" двойка .

Тесть с тещей у них лет 15 назад заказывали кухню, тога всё было отлично - до сих пор пользуются и радуются.

И год назад заказывали другую - им продали фасады из крашенного МДФ, умолчав о том что он облупливается при ударах (в отличие даже от банального ЛДСП) и не предложив рассмотреть какую-то другую альтернативу, даже доплатить за более дорогие но качественные. Справедливости ради следует отметить, что после обращения, по гарантии прислали новые фасады в довесок к облупившимся, и баночку краски, подкрашивать. Но осадочек остался(с).

Просили сделать тумбу под посудомоечную машинку "по проекту старой кухни", которую 15 лет назад делали. Замысел был такой, что эта тумба по дефолту - обычный ящик для хранения с дверкой. И после покупки ПММ ящик вынимается и вместо него вставляется ПММ. На старой кухне так и было: сплошные стенки, всё жесткое, с силовыми распорками сзади и полка снизу, ножки под полкой, цоколь одевается на ножки. Когда ставил им ПММ лет 7 назад - радовался: просто вынул один ящик, поставил другой ящик.
Сейчас же исполнили какую-то хуйню с несущей тумбой, к которой прикреплены декоративные панели, без распорок на задней стенке и без нижней полки, на которую должна была опираться ПММ. Т.е. вынул тумбу - всё развалилось. :wall:
Теперь несущими стали боковые декоративные, блять, панельки, крепящиеся на реечках из ДСП. Снизу полки нет, на задней стенке распорки нет - эти панельки разъезжаются как карточный домик. ПММ ни на что не опирается - по бокам пустота из-за реечек этих.
Фасад-дверка, который должен крепиться на дверке ПММ и откидываться вперёд, на старой кухне был заподлицо с кнопками управления на торце дверки ПММ, дверка прекрасно открывалась. Теперь же, если делать "так же как на старой кухне", то дверка не открывается в принципе - этот фасад выше чем старый, и при откидывании снизу упирается в корпус ПММ.
Ножки, на которые опиралась несущая тумба, имеют опорную площадку большего диаметра. Теперь эти ножки сместились в стороны, под эти несущие декоративные панельки. Опорные площадки упираются в цоколь - и его теперь нельзя поставить.

Кузьмич сердится.(с)
:-x :-x :-x
Последний раз редактировалось murinos 26/06/2020,10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
G-II, d4bh(4d56 td), автомат, 5dr, "Серый" - строю экспедиционник. || Subaru Forester SG9, ej255, 230лс, автомат - просто ездить.
Аватара пользователя
murinos
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 30/01/2007,02:46
Откуда: Москва, ВАО

Re:

Сообщение McEr » 25/06/2020,22:37

murinos писал(а):"Стильным кухням" двойка .



Кузьмич сердится.(с)
:-x :-x :-x

ничего не понял, но тоже недоволен.

на каждое изделие должен быть проект. Вот если по проекту сделано - окей, а ежели нет, то нужно не двойку в энторнетах жиповодческих ставить, а трубу шатать подрядчику. :pardon:
черный длинный валящий турбо г2 зеленого цвета, мешалка, 33"BFG МТ, наркота в заднем мосту, лебедка, надпись на борту "Долой царя!"
Аватара пользователя
McEr
 
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 29/03/2009,16:56
Откуда: Гольяново

Сообщение murinos » 26/06/2020,10:12

Я только как подрядчик выступал в этом процессе, заказчик поехал принимать работу и уточнять состав претензий для составления акта невыполненных работ и передачи его в письменном виде с печатью под роспись генподрядчику. ;)
G-II, d4bh(4d56 td), автомат, 5dr, "Серый" - строю экспедиционник. || Subaru Forester SG9, ej255, 230лс, автомат - просто ездить.
Аватара пользователя
murinos
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 30/01/2007,02:46
Откуда: Москва, ВАО

Re: Отзывы обо всём

Сообщение Поползень » 26/06/2020,12:07

а вот тоже накину на вентилятор :yes:
Эти, как их там... педерасты онлайн-кинотеатр Okko - передовики каптруда, маяк и светоч буржуинский, мечта плохишей.
В период насильственной самоизоляции повелся я на рекламу "месяц за рупь" и изредка за этот рупь посматривал кинишки, благо выбор неплохой, правда за новинки и бестселлеры часто было им рубля мало и требовалась доплата, но такие раслады я игнорировал, всегда находил что-то интересное за все тот же рупь. Оказалось, что разовый платеж 1 рупь это типа как "Здравствуйте, хотите поговорить о Боге" - просто подход к кошельку. Под маской ягненка таился лев© - карточку при платеже кинотеатр, без предупреждения аки Гитлер, привязал к себе и через месяц с карточки тупо списалось 399 рублей. Т.к. платил специально обученной кредиткой, которую пользую для инет-платежей и по ней смс-ки с операциями не приходят, обнаружил свои инвестиции в синематограф только вчера и то случайно по выписке - на удержание поставлен был очередной платеж. Карточку отвязал конечно, но осадочек остался. :sorry:
Би карефули!
Galloper I, V6 3.0, 1996 г.в., МКПП, коротыш, пружины
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Аватара пользователя
Поползень
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 08/01/2008,00:33
Откуда: Москва/Истра (М.о.)

Сообщение medved_1_nah » 26/06/2020,13:47

А у ростелекома сломался робот- дозваниватор, и я дико угараю с 12 звонков в день с мольбами подключить замечательный тариф.Грю, дайте про ваш тариф почитать там, условия какие туда сюда. Как это по мобному то? Пубоичная оферта или что? В итоге с какого то непонятного номера сваливается в мессенеджер сообщение с тремя строчками описания тарифа. Ну то есть, там как обычно будет, сейчас 399р в месяц, потом 999.
Изображение
Изображение
Изображение
Девчонка из чатика выпилилась, жаль((
G2,D4BH, умеющий в бёрнаут, V5MT1,4.875, задний наркомост (LSD), BFGMT 33X10.5, Два бака, спальник, и злой, не пьющий водитель/m_ITS_ubi_SHIT PS 3.0 V4A51на стоке ездить за хлебушком\Папкин Jimny 2008 1.3 МКПП\Урал ИМЗ 2WD, сцепление есть? а если найду?
Аватара пользователя
medved_1_nah
 
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 06/07/2013,18:12
Откуда: Пенза

Сообщение jjeff » 29/06/2020,00:22

Поползень писал(а):привязал к себе и через месяц с карточки тупо списалось 399 рублей

вот поэтому, чтобы не забыть отвязать, стараюсь подобное не использовать, а то шибко дорого бесплатный сервис выйдет
из всего этого интернетного дико нравится телевидение за бакс в месяц с ведром каналов, я там спорт только юзаю, мне норм, но иногда появляется мысль забить на установленную тарелку спутниковую и телевизоры тоже присандалить к этому едему
G2:2.5TDi , 5дв, АКПП, пружины, SE-2003, 31/10.5 SJ6
Аватара пользователя
jjeff
Администратор
 
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 01/08/2006,01:46
Откуда: Видное

Пред.След.

Вернуться в Гараж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8