Заменили ТНВД

Модератор: dyoma

Ответить
Pensioner

Заменили ТНВД

Сообщение Pensioner »

Исчез неприятный запах выхлопа, возросла максимальная скорость, уверенный запуск. ТНВД не соответствовал ВИНу,но ребята что-то доработали и мы с лошадкой остались довольны. Впечатление о возросшей тупости при наборе скорости сглаживает ровная работа дизеля на максимальных оборотах. Расход 9-10л. Всем доволен.
С Уваж.. Удачи.
Аватара пользователя
Doha
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 26/04/2007,11:45
Откуда: Санкт-Петербург В.О.
Контактная информация:

Сообщение Doha »

Во что по деньгам вылилось?
ВАЗ 21043 (боевой)Галлопер 2 5 дв. 7 мест 2000 г.в. 2,5TDI 105 л.с. ABS, кондей, одна печка, МКПП, пружины, Зимняя: Marshal KC 11 31x10,5R15
Pensioner

Сообщение Pensioner »

ТНВД подогнал Сергей с "паджеро клуба" почти за полцены. Меняли на Севанке в гаражах. На круг обошлось под тридцатник в дереве - бюджетно. Сюда же вошло шприцевание, замена кулисы коробки, протяжка зад.ходовой, замена свечи, доработка насоса(несовсем мой), диагностика движка. Ребята занимаются только паджериками и знают наших лошадок неплохо. ТНВД можно было взять в Орехово за 22,5т.р. но мне повезло с объявой.
С Уваж.. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Дизель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 5 гостей