Проставки от патруля
Модератор: dyoma
Проставки от патруля
Кто знает? подходят на ГАЛЛ проставки из полиуретана 50мм под задние пружины от патруля? Знакомый за пиво отдаёт новые,просто иногда раскладываю третий ряд сидений и полной машиной на природу.по асфальту вроде нормально,а на грунтовке зад пробивает,не сильно но есть. Есть смысл задирать? или надо усиливать?
Re: Проставки от патруля
А в округ-тишина!!! Не верю, что бы опытные Коневоды не знали про проставки. 

- smilespb
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 05/02/2011,16:53
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Проставки от патруля
на счет проставок не скажу, а вот патрулевые пружины точно подходят. можно сделать вывод что и проставки тоже.dimon68 писал(а):Кто знает? подходят на ГАЛЛ проставки из полиуретана 50мм под задние пружины от патруля? Знакомый за пиво отдаёт новые,просто иногда раскладываю третий ряд сидений и полной машиной на природу.по асфальту вроде нормально,а на грунтовке зад пробивает,не сильно но есть. Есть смысл задирать? или надо усиливать?
а про пробивает уже не одна тема обсосана-облизана-съедена, можно было бы почитать форум и, включив серое вещество, сделать выводы
- Dmitriy
- Сообщения: 4955
- Зарегистрирован: 25/08/2006,01:46
- Откуда: Москва, м. Сокольники
- Контактная информация:
А, типа, никто никого тут насильно не держит!dimon68 писал(а):а на хрена этот форум вообще нужен?

Если человек ленится поискать на форуме, то отвечающему вдвойне лениво рассказывать то же самое второй-третий раз. Из этого и делай выводы!

G-II 5-door 2.5TD (int) МКПП LSD ABS S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT 9.06.2003г VIN 466955
to:dimon68, не надо грубить.просто не зачем плодить старые темы по новому.прежде чем задавать ненужные вопросы можно пройтись поиском и вопросы отпадут.
G_1 3.0,5дв.,мкпп,пружины,БФГ МТ33/10.5/15 ,9мест.Был G_1 2.5D, 5дв-продан. мальчики играя в машинки узнают что у машинок бывает полный привод,а со временем узнают что ПОЛНЫЙ бывает не только привод
- dyoma
- Сообщения: 6087
- Зарегистрирован: 17/08/2007,09:22
- Откуда: питер (сосновая поляна)
- Контактная информация:
Так расписано, разжёвано, разложено всё до мелочей именно на этом форуме. Даже кнопка поиска есть.dimon68 писал(а):а на хрена этот форум вообще нужен? если всё уже расписано и разложено до мелочей.
А нахрена ты зарегистрировался на этом форуме?
Для того что бы нужную тебе информацию найти?
Так и ищи её с помощью кнопки "поиск".
А если для общения тут нарисовался , тогда не задавай вопрос на хрена форум.
G-2 ,2002г, 2,5TDi, интеркуллер,без ABC,МКПП,доп.пружины
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
G-1, 94г, 3,0л, АКПП, блок зад. дифф, доп пружины,АВС выдран, люстра, тапки - "Белки", бодик 70мм, - БОЕВОЙ
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей