Думал я тут долго, куда бы съездить отдохнуть по осени (официальный отпуск у меня в октябре на 2 недели, могу немного подвинуть туда-сюда). Как вариант, конечно, ежегодная поездка в Африку (ноябрь, Хургада, Арабелла Азур), но уж больно кусаче получается по цене.
Предлагаю ниже свой вариант отдыха: (предположительно 15 сентября на 2 недельки)
Преамбула:
есть у меня друг, уроженец Тюмени, который построил 2 гостиницы в станице Голубицкая Темрюкского района (Анапская область), на побережье Азовского моря, недалеко от косы (пересечение Азовского и Черного моря) и совсем рядом с вулканом и, соответственно, вулканическим грязевым лечебным озером.
Амбула:
я уже не раз приглашал Вас (Галлоперцов) посетить данное место, но вот как то не срослось пока. Информация по поездке такова:
- если лететь регулярами (регулярные рейсы самолетов), то на 1 человека получается - перелет СПБ-Москва-Краснодар и обратно - 10200р., из Краснодара автобус 200р. прям до Голубицкой (обратно так-же). Соответственно если из Москвы летите - дешевле будет, другие регионы - смотрите сами (вот хороший сайт - www.avantix.ru).
- есть возможность на чартере, но они дают бронирование только за 2 недели, зато цена - 5300р. в сумме в оба конца (это СПб-Москва-Краснодар и обратно).
- для своих (а именно такими Вы и являетесь и Вас мой друг приглашает) стоимость проживания в гостинице - 400р./человекодень, есть номера 2-х, 3-х и 4-х местные. В каждом номере телек, душевая, туалет, кондей. До моря пешком 5-7 минут. Пляж чистый, ракушечник, народу мало, для маленьких детей самое оно - метров 30 от берега глубина на уровне яиц взрослого мужика, дальше - глубоко.
- хавка и бухло - покупается и готовится отдельно. Можно в ближайший пансионат, конечно, заявку оставлять и обедать ходить туда, но куда дешевле покупать продукты на рынке (какие хочется) за копейки и готовить самим. Цены - демократичней не бывают.
- вариант приехать другим способом (в том числе и на своем авто) - не возбраняется.
В последний раз я туда ездил 3 года назад, вот немного фото:
![Изображение](http://s41.radikal.ru/i093/1303/76/96de94e4fdb5.jpg)
![Изображение](http://s019.radikal.ru/i634/1303/21/59b9cc05c360.jpg)
![Изображение](http://s017.radikal.ru/i417/1303/9e/e79059ca4800.jpg)
![Изображение](http://s017.radikal.ru/i442/1303/33/86b85367446e.jpg)
![Изображение](http://s019.radikal.ru/i628/1303/8b/77d420d97ca0.jpg)
![Изображение](http://s019.radikal.ru/i603/1303/6a/f0fad611cf87.jpg)
В общем жду Ваших отзывов и желания поехать. Будет толпа - будет интересно.
П.С. Расчетная стоимость поездки на одного человека "регулярным" самолетом из СПб на 2 недели - 15800р. без учета хавки и бухла.
Жду предложений, мож скооперируемся?