Произошло вот, что у меня ездил все нормально туда сюда и просто заглушил и ушел на час прихожу пытаюсь завести а дв ноль даже не схватывает. притащил домой позвонил знакомому электрику тот приех ковырялись мы с ним часа 4 все что можно проверели остался блок, все питающие подходят а с него не идет импульс на форсунки.
Прошол уже месяц ни чего не могу найти за новый 30тыс. отдовать не охото, а б/у нет ни где все разборки обзвонил. Вот нашол инфу что НЛ391100 можно заменить на НК 391110 хотел бы спросить у опытных людей так ли это или ни так ,не охото денег на ветер выбрасывать. может кто знает где можно купить б/у.
Попробуй прочитать сам,что ты написал,может тогда поймёшь почему не отвечают.
На двадцать предложений - три запятых,падежи меняются как хотят.Ты просишь помочь,а что бы прочитать "Крик о помощи",надо к лингвистам идти.В названии топика и в сообщении буквы не имеющие ни чего общего с Галлопером.