Вот тут маленькии фотоотчёт о том как я хренометр лечил. Судя по паджеровскому форуму промлема стара и встречается часто. К сожалению гал унаследовал эту болячку от своего прародителя. Пришло время и после долгой езды по бездорожью он потёк и у меня. Как я его реанимировал вот:
http://www. Фотогалерея переехала, ссылка на главной странице сайта <<<&file=displayimage&album=24&pos=0
дык ведь кожух ентот тоже на шурупах а не на чесном слове. По времени и мороке - шо один трудный - шо три легких одна феня. Кстати сюрпризом для меня было что там не голубой шарик а полусфера за которой поплавок хитрый плавает. И ещё - аптечный глицерин чуть гуще чем то что внутри было.
Дык кожух который ближе к лобовому стеклу просто снимается,он на защёлках. Вверх его потини.
Я тоже закачивал глицерин в кренометр.Проблема была найти откуда он вытекает
Прям сейчас не разъест,попожее.У меня товарищ на поджерике закачал спирт,вроде всё было нормально,а потом полезла краска.Я его примеру не последовал,закачал глицерин.Два года продержался без проблем.
ТИТА писал(а):vitalies,так чего в хреноменр закачал?
Лёша! Ты чоли ослеп или коментарии к фоткам не читал?
[img]http://www.>>>%20Фотогалерея%20переехала,%20ссылка%20на%20главной%20странице%20сайта%20<<</10047/normal_DSC01144.JPG[/img] после чего обмазал похиполом все возможные щели, отколупал приклееную пробку в верхней части прибора и залил шприцем примерно 50 мл глицерина из аптеки.
писал выше - глицерин из аптеки - флакончики по 30 мл. надо 2 - где-то 50 мл залил и где-то 10 внутри осталось. Аптечный более вязкии но проборчик нормально работает.
Лучший вариант с пыжа праворукова поставить ! я себе поставил! он вообще без жидкости и прикольней смотрится! Купил на разборке встал лучше родного! 8) пробывал реанимировать, но после залития глицирина из аптеки появился мусор какой-та внутри!