Обрезиниться

Модератор: dyoma

Ответить
Niki

Обрезиниться

Сообщение Niki »

Граждане! Посоветуете! Сами мы не местные! (Или местные?) Все зависит от местности, в которой мы находимся.(Ни в коем случае не хотел никого задеть).Короче, встал вопрос покупки резины. Исходные желания: "Чтоб любил, не грубил и цветы всегда дарил!" ОООИ, сбился , -не то. Короче, всесезонка, на родные диски, с "грубым" протектором, но + асфальт, снег, грязь. Прекрасно понимаю, чем более универсальна вещь, тем она хуже в частностях. И тем не менее, что можете посоветовать?
Аватара пользователя
ВикторЫч
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 28/08/2006,01:46
Откуда: г.Москва СВАО,г. Дмитров.
Контактная информация:

Сообщение ВикторЫч »

Очень хороший вариант http://www.prokoloff.net/rus/producer_t/1/31/47/ наш размер 31х10.5 R15. Если поискать можно найти дешевле.
ФОРУМ

Сообщение ФОРУМ »

ВикторЫч писал(а):Очень хороший вариант http://www.prokoloff.net/rus/producer_t/1/31/47/ наш размер 31х10.5 R15. Если поискать можно найти дешевле.
Поддерживаю, резина правильная! Только размерность - это на вкус и цвет...
Аватара пользователя
ВикторЫч
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 28/08/2006,01:46
Откуда: г.Москва СВАО,г. Дмитров.
Контактная информация:

Сообщение ВикторЫч »

Размерность 31х10.5 R15 встаёт без лифтовки штатно, а так да поставить можно всё :) .
Аватара пользователя
vitalies
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 09/09/2006,01:46
Откуда: Бухарест, Румыния
Контактная информация:

Сообщение vitalies »

Размерность 31х10.5 R15 встаёт без лифтовки штатно, а так да поставить можно всё .
Такие-же стоят у меня - называются MALATESTA REMOULD OFFROAD - итальянские какие-то, так с ними машину купил - думал ерунда но куда я только с ними не лазил ведут скбя достойно и на автобане тоже. Смотри сам:
Изображение

вот поближе:

Изображение

и сам протектор:

Изображение

стоят они у нас около 80 баксов если брать отдельно или 250 если все 4
Аватара пользователя
Воевода
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28/10/2006,01:46
Откуда: СЗАО Москва
Контактная информация:

Сообщение Воевода »

а у меня стоят Goodyear Wrangler At\r - вроде ничего, дорогу держит отличо, по бездорожью пока не лазил
www.mskauto.ru/catalog/tires/6/111
Ответить

Вернуться в «Шины/Диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 19 гостей