Пролёт это не транспорт,это бл@дская работа,чтоб еёминя писал(а):to Джери:
Что за транспорт-пролет???) Ведь все хотят пешком
#СПБ# Встреча
-
454Владимир
-
454Владимир
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Baidu [Spider] и 5 гостей