ПОСОВЕТУЙТЕ SOS топливная магисталь дизеля
Модератор: dyoma
- саня33
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 14/04/2011,19:09
- Откуда: владимир(радуга)
- Контактная информация:
ПОСОВЕТУЙТЕ SOS топливная магисталь дизеля
Здравствуйте.ребята очень надеюсь на ваш совет.Суть-снял бак,увидел только топливозаборник с сеткой и датчик уровня,НАСОСА там нет???или где-то дальше он должен врезан быть- прошел по всей магистрали-весь гараж подмел тужуркой(как в армии) ползал под конем- на магистрали нет нифига- доходит сразу до фильтра.Должен или нет стоять где-то этот насос или низкого давления или хоть какой то помимо тнвд.(в одном из "гаражных" сервисов скажем так, сказали ищи типа), и еще где на магистрали в таком случае должен находиться обратный клапан? его тоже нет нигде..... заранее всем СПАСИБО!
- Dmitriy
- Сообщения: 4955
- Зарегистрирован: 25/08/2006,01:46
- Откуда: Москва, м. Сокольники
- Контактная информация:
to:саня33, предлагаю обратиться к инструкциям. http://www.galloper.ru/portal/index.php ... 2&Itemid=6
G-II 5-door 2.5TD (int) МКПП LSD ABS S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT 9.06.2003г VIN 466955
- chim
- Сообщения: 3786
- Зарегистрирован: 19/05/2007,20:37
- Откуда: Беларусь, Новополоцк
- Контактная информация:
А вот на других дизелях как раз и бывает насос в бачке. У моего знакомого ситроен - насос в бачке стоит (Дизель - это точно. И насос в бачке - тоже точно). Но у него и ТНВД совсем не такой.Garyk писал(а):У тебя этот дизель первый? Или ты прикалываешься ?
Galloper-1 Exceed, 2.5TD, 97г., 5дв., МКПП-5, Суперселект, рессоры, без ABS, 9 мест
- klimanch
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: 20/01/2010,18:16
- Откуда: Москва м Пражская БИРЮЛЕВО
- Контактная информация:
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ SOS топливная магисталь дизеля
Неморочте человеку голову, на GALLOPERE 2,5 diz точно нет насоса, а то вдруг захочет поставить.


- саня33
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 14/04/2011,19:09
- Откуда: владимир(радуга)
- Контактная информация:
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ SOS топливная магисталь дизеля
ГАРИК я не прикалываюсь- за "приколами" в другие места хожу.На паджере насосик гудел в баке- по этому и спрашивал а не" прикалывался". По поводу инструкций- стр.124-"топливная система"-начинается с тнвд и заканчивается стр.130 наконечниками форсунки про бак нихера нет!!!! Далее стр.131 топливная система бензинового 3.0литр двигателя и на стр.138 есть бак. ("Руководство по эксплуатации,ремонту и техническому обслуживанию" анта-эко москва 2008год ) -Книга откровенное говно.рассказыватся из чего состоит двигатель и т.п.,что-то по уму разобрать и собрать по ней невозможно,шланги интеркуллера(как и самого кулера) нет -СПАСИБО сайту GALLOPER- нашел подводки шлангов. ВСЕМ все равно СПАСИБО!-понял что насоса быть не должно как и обратного клапана-с этим разобрался.хоть эта гора с плечь.. А почему начал ковырять все это- машина не заводится на холодную- поменял форсунки,поменял свечи накала, крутит как бешеный конь и не схватывает-датчик температуры прозванивали-норма, на свечи накал идет,релюшка свечей срабатыват по инструкции через 6-8 секунд, вот и посоветовали "умные головы гараж-сервис" насос перед фильтром поставить
н е п о м о г л о.....

Читай форум,ищи поиском.По поводу ,машина не заводится на холодную и.т.д. ,много чего написано.Не ты первый в такой ситуации.
Успехов!
http://www.galloper.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=7511
Успехов!
http://www.galloper.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=7511
- Dmitriy
- Сообщения: 4955
- Зарегистрирован: 25/08/2006,01:46
- Откуда: Москва, м. Сокольники
- Контактная информация:
Похоже было, но всё же запускался. http://www.galloper.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9843саня33 писал(а):А почему начал ковырять все это- машина не заводится на холодную- поменял форсунки,поменял свечи накала, крутит как бешеный конь и не схватывает-датчик температуры прозванивали-норма, на свечи накал идет, релюшка свечей срабатывает по инструкции через 6-8 секунд,
G-II 5-door 2.5TD (int) МКПП LSD ABS S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT 9.06.2003г VIN 466955
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость