Подскажите, где найти тормозной распределитель на Inovation?

Раздел для ОБСУЖДЕНИЯ запчастей, их взаимозаменяемости, поиска номеров и т.д. ОБЪЯВЛЕНИЯ КУПЛИ/ПРОДАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ

Модератор: dyoma

Ответить
Zharik

Подскажите, где найти тормозной распределитель на Inovation?

Сообщение Zharik »

Добрый день, случилась проблемка. У меня на Галлопере иновейшин поток тормозной распределитель, который находится возле заднего моста...Кажется его еще называют "колдун". Обзвонил кучу магазинов, нигде нет...Тока в одном предложили на заказ за 10500 рубликов. Но вроде говорят, можно переделать из газелевского тормозного распределителя. Если кто что знает, подскажите пожалуйста начинающему.
Аватара пользователя
ТИТА
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 07/09/2006,01:46
Откуда: Москва ЮЗАО СЕВ.БУТ..
Контактная информация:

Сообщение ТИТА »

to Zharik:Временно можно ездить без него,заглушив его.Попробуй позвонить в Рольф,от первой поджеры спросить,но при покупке, для сравнения возьми обязательно свой распределитель.Позвони в наш клубный магазин,(на Госпитальном)мож там подешевле.
Zharik

Сообщение Zharik »

Спасибо, попробую. А насчет заглушить-это как? просто снять его и поставить трубки? У меня была такая мысль, тока на машинке АБС стоит, будет ли это как то влиять?
Zharik

Сообщение Zharik »

Спасибо за совет! Но вот по поводу переделки колдуна из Газелевского кто нибудь слышал?
ФОРУМ

Сообщение ФОРУМ »

to Zharik: полно машин без колдуна и с АБС и наоборот, а так чтоб и то было и друго довольно редкий случай... так что смело можеш заменить колдун тройником.
Аватара пользователя
Garyk
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 05/12/2006,02:46
Откуда: Москва. ЮЗАО м.Новые Черёмушки
Контактная информация:

Сообщение Garyk »

to ВселенскийРазум:
+1.
Ответить

Вернуться в «Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей