Хочу поставить доп. фары или противотуманки на кенгурин. Но вот тут загвоздочка-как его поставить??? Кенгурин хромированный или нержавейка (точно не знаю) если сверлить то может пойти ржавление, а если варить - может быть такой же эффект. У кого какие мысли???
DIMA писал(а):Хочу поставить доп. фары или противотуманки на кенгурин. Но вот тут загвоздочка-как его поставить??? Кенгурин хромированный или нержавейка (точно не знаю) если сверлить то может пойти ржавление, а если варить - может быть такой же эффект. У кого какие мысли???
На жувачку приклей. Шутка Я думаю что в любом случае придётся либо сверлить ,либо варить,а лучше уточни из какого металла у тебя кингурин.
Глядя на фото осмелюсь предположить что у тебя нержавейка, попробуй магнитом - некоторые сплавы нержавейки не магнитятся. Если просто сталь, то только сверлить. Если нержавейка то сварка проще, так как не надо заморачиваться с адаптером на трубу.
DIMA писал(а):КОНЕЧНО ВСЁ СМЕШНО но давайте серьёзно - 10 ответов ниодного нормального совета.-а я ведь только для того здесь и написал это, а не слушать шушочки.
На 1 поджерке у меня стоял кингурятник из нержавейки,дык я к нему приварил две пластины,тоже из нержавейки и просверлил отверстия согласно диаметру болтов ПТФ и поставил фары.
DIMA писал(а):[url]http://www.>>> Фотогалерея переехала, ссылка на главной странице сайта <<<&file=displayimage&meta=topn&cat=0&pos=397[/url]
(для любителей поспрашивать-galloper справа.)
Дима извини,не разобрал на ощуп из какого металла у тебя кингурятник!
Я писал(а):Глядя на фото осмелюсь предположить что у тебя нержавейка, попробуй магнитом - некоторые сплавы нержавейки не магнитятся. Если просто сталь, то только сверлить. Если нержавейка то сварка проще, так как не надо заморачиваться с адаптером на трубу.
.Что не устраивает? 8O
Ermakoff писал(а): ... На втором Галлопере штатная кенгура из пластика
DIMA писал(а):КОНЕЧНО ВСЁ СМЕШНО но давайте серьёзно - 10 ответов ниодного нормального совета.-а я ведь только для того здесь и написал это, а не слушать шушочки.
а я и не шутил....поставиш на кенгу-вспомниш мои слова....
ЗЫ а новые фары сколько весят?
Если кенгурин закреплен нормально и фары закреплены нормально то
трястись фары не будит.Если не хочеться сверлить-варить чтобы потом не ржавело можно поставить фары на хомуты которые и кенгурин сохранят
в первоначальном виде и ржи не будет нигде.
Если правельно изготовить хомуты и из правельного железа
то они будут крепко держать и держаться.
Сегодня начал установку фар.
Фары Hella установил на кенгурин через скобы,намотав под скобы уплотнитель(типа изоленты). Провода от фар закатал в "бронекабель" (мучался минут двадцать-размер внутри оказался меньше чем надо)и провел через решотку под капот ... на этом пока и окончилось -завтра вечером съезжу куплю кнопку, установлю реле и всё подключу, НО сегодня я уже попробовал включить без реле-с заведенным мотором луч света не прыгал,как кто-то предсказывал.... 8) 8) 8)