Насос вакуумника

Тормозная система

Модератор: dyoma

Ответить
ФОРУМ

Насос вакуумника

Сообщение ФОРУМ »

У меня навернулся насос вакуумного усилителя тормозов! Народ подскажите пожалуйста где можно его найти, лучше б/у?! Мне предложили восстановленный насос, но вместе с генератором, за 4500! Поиогите найти отдельно насос! Нужен до 6-го февраля!
egors
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27/11/2006,02:46
Откуда: Железнодорожный М.О
Контактная информация:

Сообщение egors »

У насосов могут быть разные шлицы на якорь генератора, а вообще там ломаться нечему, если только сами шлицы на якоре генратора провернуло :wink:
ФОРУМ

Сообщение ФОРУМ »

Народ тема закрыта, измена была найдена! Шланг лопнул возле штуцера насоса, поэтоу и не было слышно как он подсасывает воздух! Урок на будующее - надо не только шланг с вакуумника сннимать и проверять разряжение, но и тка-же проверять разряжение на штуцере насоса :!:
RIDDER
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09/06/2008,17:09
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение RIDDER »

Умер насос вакуумного усилителя тормозов. где взять? у нас проблема найти в городе. Подходит ли от паджеро?????
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17/02/2007,02:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Пенсионер »

RIDDER писал(а):Умер насос вакуумного усилителя тормозов.
что конкретно умерло? щлицы? лопатки? насос весьма ремонтопригоден....про ремонт насоса уже обсуждалось, ищи поиском (можешь по моим сообщениям) если что непонятно - спрашивай..
RIDDER
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09/06/2008,17:09
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение RIDDER »

Все, отремонтировал родной вакуумник, сточились(износились лопатки), превезли их отдельно под заказ 320руб за каждую.
egors писал(а):У насосов могут быть разные шлицы на якорь генератора
У них как оказалось разными могут быть не только шлицы, но и высота корпуса самого насоса, ширина и высота лопаток. С генератора Таракана насос не подходит на генератор Гала, вот в сборе с генератором встает как родной.
Если кому надо вакуумник есть с низким корпусом б\у, мне не подошел, т.к у меня высокий корпус, а снизким полностью на вал-якорь генератора не садиться. :D
Ответить

Вернуться в «Тормозная система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей