мужики помогите советом

Модератор: dyoma

Ответить
german
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18/12/2009,09:02
Откуда: уфа
Контактная информация:

мужики помогите советом

Сообщение german »

сегодня столкнулся с проблемой : шел по прямой в разгоне воткнул 5 сначало пошел плавно в ускорение затем дал газу ,пошол какойто хруст в коробке еле выдернул рычаг КП , затнм еле воткнул передачу (пробовал все втыкать не выходило ) остановился раздался звук несильного удара , затем все стало нормально ,поехал дальше дашел до 5 сново газ, сново то же самое ,когда стоиш в районе коробки бреньчание, сцепление выжимаешь проходит . помогите разобраться с проблемой :shock: сегодня езжу весь день коробка в порядке только 5 -ой нету .включается но сразу прокручивает Мужики , а КПП от 1-ого пыжа как встанет ?
Последний раз редактировалось german 27/03/2010,10:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dmitriy
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 25/08/2006,01:46
Откуда: Москва, м. Сокольники
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy »

german писал(а):сцепление выжимаешь проходит
КПП в ремонт явно. Т.е. снимать и дефектовать. :(
G-II 5-door 2.5TD (int) МКПП LSD ABS S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT 9.06.2003г VIN 466955
Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24/12/2008,23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лис »

Dmitriy писал(а):КПП в ремонт явно.
+1
Аватара пользователя
Palmyr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19/09/2007,11:41
Откуда: Москва - Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Palmyr »

Что-то там выскочило или отломалось (возможно кусочек металла из шестерни) и пока не перемяло все внутри лучше разобрать посмотреть и промыть.
Науке и такие случаи известны, что из за отсколка размяло все шестерни сперва в одном отсеке коробки, а далее и во втором.
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей