Порадовал!viktor204 писал(а):Официально спасает!

Модератор: dyoma
Если я правильно понимаю - вы проходили в ноябре этого года?viktor204 писал(а):допстопсигнал установил, что будет отпишусь.У мнея спросили про него! Ответ один ни он ни задние противотуманки конструкцией не предусмотрены! Все вопросы к производителю!
Вернулся с ТО, не прошел! Не снял с форточек передних дверей тонировку, за 2 минуты снял, но поезд ушел, следующий раз предъявить к осмотру можно только на следующий день. Придется ехать завтра.Николa писал(а):Завтра еду на ТО, кенгурин снял, допстопсигнал установил, что будет отпишусь.
Все ТО пройден, все официально и честно 590руб. (300р. ГАИ и 290р. диагноз) по времени вчера около 1,5часа сегодня около 0,5часа итого 2часа. До пункта ТО около 7км (четыре поездки по 7км, пробок у нас еще нет, но скоро будут). По поводу предстоящих пробок, Москва не научила регионы. 18 декабря открывается гипермаркет (около 120тыс. кв.м) в нашем маленьком городке (попрет вся округа и местные) и расположили его практически в центре, где и сейчас бывают проблемы на дороге. Мэр уже вещает по ТВ, что бы люд не суетился и не рвался в эти дни к этому ЧУДУ, говорит, что за пару недель ажиотаж спадет и все будет как и прежде. НЕ ВЕРЮ!Николa писал(а):Придется ехать завтра.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей