Абхазия VS Севера

Модераторы: jjeff, dyoma

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение Mobi » 28/09/2014,10:41

С нетерпением жду отчёт. Сам недавно из Карелии вернулся, но хочется на Кольский. Трижды уже бывал, не отпускает! На юга не хочу, разве что в Крым, может быть.
G-2 Exeed Немец, 5 Door, 2.5 TDI, МКПП, 2000 г.в. Пружины , 31/10.5 BFG, AWM-ы, ABS , Бинар 5Д-СВ.
Аватара пользователя
Mobi
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18/09/2010,15:19
Откуда: Выборг

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 20/10/2014,18:12

Очень извиняюсь. :roll: Только добрался до отчёта.Обновил,но ещё не до конца,первые посты.Правка,добавление фотографий и продолжение ещё будут. :drinks:
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 20/10/2014,19:24

День четвёртый.Полярный круг - Мурманск - полуостров Средний.
Утро.Уже по традиции,показываются зачатки отличной погоды на весь день.Не долгие сборы и в путь.
Как же не остановиться?
Изображение
Ну и немного по хулиганили
Изображение
Вскоре произошла следующая поломка.У Славы (ТаТарин),от вибрации, лопнула "под корень"одна из тормозных трубок.Пятнадцать минут,заглушенный контур переднего левого колеса и в дорогу.
Так как все поддались на мои уговоры,было принято решение позавтракать в городе Полярные зори.Довелось там побывать семь лет назад,с первым путешествием и в памяти отложилась обалденная блинная с жареными пирожками и смешными ценами.Со второго раза нашли сиё заведение,к счастью оно работало и всё осталось неизменным.Даже Андрей (DarkHorse) со своим нежным желудком был в полном восторге.
Изображение
Дорога,горы,а вот и он -
Изображение
Дальше через новый мост,по трассе Лотта до Титовки,дальше грунты.
На секунду показалось,что едем по Крыму :)
Изображение
Такого количества памятников и просто памятных мест,посвящённых павшим в ВОВ,не видел ни где.Это были стелы,мемориалы,да и просто наскальные надписи.
Изображение
В Титовке,пограничным контролем,было обнаружено отсутствие у Дяди Вовы какого либо документа удостоверяющего личность,кроме водительского удостоверения,которого явно было не достаточно.Но нам поверили,погрозили пальцем,записали данные,какие можно было выжать из прав и пропустили,взяв с нас обещание отметиться при выезде с полуострова.
Дорога к среднему.Сказать что она уху...кана всякими там путешествующими джиперами,это не сказать не о чём.Выбоины набиты по дороге так,что в 80-ти % -ах случаев,попадаешь в них всеми колёсами сразу и в какую сторону вылетит из них машина фиг угадаешь.Правило "больше газу - меньше ям",почти не работало.Нам ещё повезло,что дорога была сухая.
Изображение
Изображение
По плану было доехать до поворота к музею ВОВ,проскочить чуть дальше и встать лагерем на берегу залива напротив хребта Муста-Тунтури,но,пока не привыкший к водным процедурам,Sailor показал нам опыты Теслы под своим капотом и как он умеет работать на неполном количестве свечей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге мы развернулись и поехали в материковую часть Среднего.Поставили лагерь и отметили приезд.
Изображение
Изображение
Изображение
Вечером в лагерь пришёл в гости первый полярный гость. :D
Изображение
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 20/10/2014,21:07

День пятый.Средний - Рыбачий - мыс Немецкий - Средний.
Погода радует,но о ней ни слова,что бы не спугнуть. ;)
Встали ,позавтракали,поехали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По дороге на Немецкий устроили фотосессию
Изображение
На въезде в посёлок на мысу,не хватало только плаката "ЭТО ВАМ НЕ АБХАЗИЯ"
Изображение
Вот и мыс Немецкий.Дальше водные процедуры и фото на память.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Пора бы и пообедать.Сейчас сопку от моря переедем,что бы от ветра спрятаться", - сказал я и ....
Изображение
...вышел из машины и тупо припух.
- "Что шаровую оборвал"- спросили пассажиры.Мне поплохело.
Тут же "специалисты" полезли под машину.
-"Нет.Похоже рама лопнула" :shock: - заключили они.Я отвернулся и пошёл готовить есть.
Прошло время,Андрюха снял колесо,возглас радости.Сорвало гайки с болтов верхнего рычага.Я выдохнул.Начался ремонт.
Изображение
Изображение
Слава яйцам,но ремонт длился ровно столько,сколько готовилась еда.Обед и снова в путь.Дальше скалы "близнецы" и батарея.
К слову,дороги на Рыбачьем вполне хорошие,местами шли 80 км/час.
Но вот отстал Слава,подождали минут десять и поехали на встречу.А тут вот...
Изображение
Изображение
...оторвались крепления капота. :unknown:
Изображение
Путь лежал по западному берегу полуострова Средний.На одной из развилок,неуслышанное сообщение по рации,внесло разнообразие в отдых.Все поехали по низу,а КолЫшкин по верху сопки.В итоге мы оказались у "близнецов",
Изображение
Изображение
а Дима,где то там наверху
Изображение
Тут у Славы обнаружилось,что вся подкапотка в масле.Поиски места течи показали,что при перемыкании контактов стартера воротком от набора головок,Слава допустил "козу" на крышку балансирного вала за ТНВД,где благополучно прожёг дырку.Вылечили жгутиком от шиномонтажного набора и саморезом.
Пока катались у близнецов,видели разных хищных птиц и касаток,которые не давали нерпам отойти от берега и держали их в тонусе.Видео есть,но очень далеко до них было.
После,мы кое как связались с Димой и поехали вместе ве'рхом в поисках места для ночёвки.
Доехали до батареи и стали там лагерем.
Изображение
Изображение
Изображение
Завтра спускаться к Полярному кругу и балдеть три дня.
Последний раз редактировалось salmon509 21/10/2014,11:14, всего редактировалось 1 раз.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 20/10/2014,21:09

Продолжение следует... :drinks:
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КОНЕЗАВОД 48 » 20/10/2014,21:14

to:salmon509, :good:
G1,3Л,МКП,93г.был)G2,3л,АКП98г.в.,газГде скотч не держит-сварке делать нечего!
Аватара пользователя
КОНЕЗАВОД 48
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 16/01/2012,20:09
Откуда: Москва Ховрино

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение Серебро-на-Черном » 20/10/2014,22:20

Всё на следующий год, подгадаю с отпуском и точно надо будет выгулять Порося :(
G2, 2.5 TDi, МКПП, 2000, 5дв, LSD, пружинный, Чёрный Немец.
L 200 (2004) Серебро-на-Черном (Продана, отличный автомобиль)
Аватара пользователя
Серебро-на-Черном
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06/11/2009,17:20
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Garyk » 20/10/2014,23:01

to:salmon509, :good:
Был : Galloper 1 XL 3.0 V6 бензин МКПП коротыш,Си-би, в МСС ("Галлопер")
Аватара пользователя
Garyk
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 05/12/2006,02:46
Откуда: Москва. ЮЗАО м.Новые Черёмушки

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,11:06

День шестой.Средний - Мурманск - Полярный круг - Нильмоозеро.
Не долгие сборы и в путь.Выехали со Среднего в том месте,где собирались на него заезжать,через большие лужи,мимо музея ВОВ.На перегоне Средний - Титовка,у Славы отломилась заглушка на переднем контуре тормозов.Небольшой ремонт.Едем.
Фотографии в основном ландшафтные,по этому выложу потом альбомом.
Проскочили Мурманск,заехали в Полярные зори,где Слава приварил капот на место,пообедали и до места очередного базового лагеря.
Место лагеря было выбрано не случайно.Я там бывал два раза,правда на морской рыбалке и в посёлке Нильмогуба,он рядом.Но хотелось разнообразить отдых,по этому стали лагерем на озере Нижнее Нильмоозеро,соединяющимся с Белым морем речкой Нильма.При желании можно было половить рыбу и на озере,и на речке,и на море.
Изображение
Изображение
С вечера,как выяснилось позже незачем,накачали лодки.
Изображение
Дальше - квас/кирогаз и спать.
Последний раз редактировалось salmon509 21/10/2014,15:49, всего редактировалось 1 раз.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,11:26

День седьмой.Нильмозеро.
Накануне вечером,один из экспедиционеров (не будем показывать пальцем),молвил вслух : - "Как же нам повезло с погодой" и .....погода кончилась. :(
Почти постоянно шёл дождь,а если он не шёл,то дул ветер.Попытки по рыбачить на озере ни чего не принесли.Я дождался итогов разведки и понял,что делать на воде нехер.
Изображение
Девочки мариновали грибы,а мы выпивали,так как прилично устали с дороги.Так и провели весь день,по очереди уходя спать и просыпаясь,в надежде на день завтрашний.
Даже фотографий нет,погода не располагала,да и техника под разрядилась.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,11:53

День восьмой.Там же.Погода - 7/8.
Так уж получилось :D ,но сегодня у меня днюха.По этому,я из палатки вылез вперёд вискарём.И началось. :drinks: :drinks: :drinks: Подарки,поздравления,тосты и т.д. Попробовали ещё раз сходить на озеро.Смайлик "ФИГА"
Часам к двум дня наливальщики меня уработали и,положив под плед на раскладушку,с криком "мы за водкой" уехали на машине DarkHorsа. :shock:
Долго ли,коротко-ли я спал - не знаю.Просыпаюсь от того,что меня тормошат.Кое как открыл глаза,перед лицом плывёт изображение ЛЁХАСА :roll: ."Да ладно.Глюк."Но меня тормошат дальше.Короче.Поездом приехал ЛЁХАС. :yahoo: И веселье началось заново.
В процессе разговора,как да что,выяснилось,что Алексей в поезде читал повесть Эрнеста Хемингуэя "Старик и море" и ни как не возьмёт в толк за что писатель получил Нобелевскую премию.
Обменялись мнениями о наших поездках и "каждый кулик хвалил своё болото",пожаловались на отсутствие рыбы.На что наш "абхазец" выдал,что ни чего странного в этом нет,он этого и ожидал,так как в его присутствии ни кто не может поймать рыбу и он "salao". Тут же полетела цитата из озвученного ранее произведения - "Но день за днем не приносил улова, и родители сказали мальчику, что старик теперь уже явно salao, то есть «самый что ни на есть невезучий".
В этот день мы упились чачей. :P
Не знаю почему не стыдно операторам фотосъёмки,но ни одной фотографии нет. :cry:
Последний раз редактировалось salmon509 21/10/2014,14:48, всего редактировалось 1 раз.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,12:43

День девятый.Действующие лица всё те же.Погода та же.
День прошёл под лозунгом "выход из штопора".Пили чай тортом,собирали не нужные вещи,сжигали мусор и т.д.
Изображение
Вечером съездили в посёлок Нильмогуба,где давно уже функционирует московская база дайвинга "Полярный круг".Цены на базе,для туристов привыкших отдыхать дикарём,не гуманные.При первой попытке в 2007 году переночевать там одну ночь с нас просили 2400 рублей с носа за эконом.Хотя надо отдать должное директору базы,прежде чем назвать цену,он показал за что будет брать деньги.Дом из калиброванного бруса,тепло,душ,интернет,усилители сотовых операторов,телевизор,бельё,трёхразовое питание,не по часам,а когда скажешь и т.д.Но на пять человек это была половина бюджета поездки и мы,естественно,отказались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нашей целью на базе была не фураке,
Изображение
как многие могли бы подумать,хотя помыться хотелось очень,а....
белухи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По поводу этой фотографии,ЛЁХАС сказал - "Салмон рыбу рыбой кормит".Одна сплошная тавтология. :D
Изображение
Завтра отъезд.Погодная срань достала окончательно и запланированное место второй трёхдневной стоянки дикарями было отменено.Я позвонил своему знакомому Павлу в Петрозаводск и заказал его гостевой дом с баней на берегу Онежского озера.Завтра к 20-ти часам вечера,с натопленной баней,нас ждут в Яньгубе.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,21:30

День десятый.Нильмозеро - Полярный круг - Петрозаводск - Яньгуба.
Подъём,недолгие сборы,завтрак.Всё успели до дождя. :)В дорогу.
По трассе довольно долго шёл дождь,почти до Сегежы,дальше погода стала лучше.Уже в Питере узнали,что через час в районе Полярного круга насыпало 20 см.снега.По дороге пообедали/поужинали в Гирвасе,купили копчёного сала.В Петрозаводске затарились алкоголем,докупили продукты,встретились с Павлом,заплатили за проживание,забрали постельное бельё и топливо для генератора.
Приехав на место,нас встретил тёплый дом и протопленная баня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помылись,повечерили и спать,завтра же на рыбалку.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,21:54

День одиннадцатый.Яньгуба.
Как договаривались,подъём в 8 утра.На веранде нашли бомжа из Абхазии :D ,
Изображение
Изображение
позавтракали и на рыбалку.По быстрому накачали лодки,поставили моторы и рванули в посёлок Кварцитный за лицензиями на лосося.
Ходили часа четыре.Вода ещё тёплая и наша рыба (большая) была не активна.Мелочь регулярно била по приманкам,но так же быстро и отцеплялась.У нас с КолЫшкиным было сходов семь,у Славы и Дяди Вовы схода три.Было принято решение пообедать,т.к. всё равно были рядом с домом,за одно проводить ЛЁХАСА,Андрюху и Катю в путь домой.По стечению обстоятельств им было нужно ехать,что было запланировано ещё до поездки.
По факту дообеденной рыбалки,Лёха не упустил случая напомнить,что он salao и скоро всё закончится.
Пообедали,со слезами проводили ребят и в Онегу.Первая и единственная пойманная рыбка,оказалась у нас лодке почти одновременно со звонком ЛЁХАСА о том,что они в Лодейном поле,т.е. покинули республику Карелия.
Изображение
Жаль маленькая,но отпускать смысла не было,крючком пробило глаз.Чесслово не вру,есть свидетель.К ужину сделали из неё малосолку.
Завтра снова на рыбалку.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,22:22

День двенадцатый.Яньгуба.
Рыбачили со Славой в одной лодке.Дядя Вова хрючил,Дима отмазался,типа он очень мёрзнет.
Поклёвок было тоже дофига,но результативной оказалась опять одна.Был вытащен лошок на 1,5-2 кг.Пустили его так же в расход,хоть и не мерный.
После обеда попытались пробежаться со спиннингом в заброс по хариусу,но похоже опоздали,он уже отошёл на глубину,да и погода стала портиться.
Завтра домой.
Фоток нет. :pardon:
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,23:12

День тринадцатый и последний.Яньгуба - Петрозаводск - Питер.
Выспались,в связи с чем встали поздно.Позавтракали,собрали лодки,погрузили шмурдяк.Позвонили нашему радушному хозяину дома,сказали спасибо и обещали быть ещё.А ещё будет на ноябрьские. :yes: Попрощались с сторожем Сашей и в дорогу.
На пути между Кварцитным и Петрозаводском есть такой населённый пункт,с неоднозначным названием,Педасельга.Мы всегда проезжая мимо даже окна закрываем на всякий случай и стараемся проехать быстро но осторожно.Много баек ходит вокруг этого названия,но участником одной стал и я.Сорри за оффтоп, :D но без этого картина была бы не целая.
Года три назад,ехал я там в сторону Кварцитного на рыбалку в сильный октябрьский снегопад.Дело было около половины пятого утра.При свете дальнего света не было видно ни черта,ехал на ближнем посреди дороги,т.к. замело,что обочины не было видно,да и встречку раньше увидеть можно.Короче.Въехав в посёлок и пройдя какой то слепой поворот,чуть не сбил бабку в светлом балониевом плаще и с белым эмалированным бидоном,стоящую спиной ко мне посреди дороги.Как я её вовремя заметил и увернулся на Галле с почти шестьсот килограммовым хвостом по скользкой дороге - сам удивляюсь.На спине мурашки с кулак и хочется какать. :D
Приехал в Кварцитный.Хозяин ночлега встретил и проводил в дом.Там оказались соседи москвичи,которые вылезли со спальных мест знакомиться,уж больно громко мы стучали стаканами.Как тут уснёшь?И так,в процессе разговора,я им рассказал о бабке.Мужики переглянулись,выпили и поведали мне точно такую же историю про эту же бабку в том же месте. :shock: А после,вылез из другой комнаты хозяин и начал рассказ о том,как там цигане сожгли дом со всей семьёй и ....Стоп.Это уже другая история.
Педасельга.
Когда ехали в Кварцитный обошлось без приключений,хотя Слава так и норовил мне расфигачить зад,т.к.тормоза он так и не сделал,контур переднего левого колеса так и был заглушен.
На обратном пути,стоило въехать в посёлок,у Славы обрывается вторая тормозная трубка,контур переднего правого колеса. :( Глушим,процесс отработан.Но так ехать нельзя.
Выход нашли почти сразу.В Петрике живёт наш форумчанин Саша (Fin),с которым мы не раз встречались.Позвонил ему с вопросом где сделать в городе трубки для тормозов?Саша сразу отозвался на помощь,не стал пачкать мозги по телефону,а приехал к нам и сообщил,что сначала едем в магазин за погонажём трубок,потом в сервис,нас там уже ждут,где приделают наши штуцера на место и прокачают тормоза.КолЫшкиных отпустили домой в Питер.Приехали в магазин,возле которого Слава добавил,что у него ещё появился какой то шум от заднего редуктора.При-ли-па-ло-вооооооо.Слава пошёл в магазин,нашёл там случайно готовые трубки и занялся ремонтом,я остался для подстраховки,за одно поболтали за жизнь с Саней.После затянули открутившуюся гайку хвостовика редуктора,долили масло,попрощались с Finом,поехали пообедали,времени уже было около пяти вечера,и домой.
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение salmon509 » 21/10/2014,23:16

Вот и всё.Всем спасибо за внимание и отзывы.Жаль что в конце путешествия мало фотографий. :pardon:
Ссылка на весь альбом.Там с трёх фотиков.Что то повторяется,что то нет.Ни чего не редактировал,не удалял.Всё как было. :drinks: :drinks: :drinks:
http://photo.qip.ru/users/salmon509/200944200/
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение ЛЁХАС » 22/10/2014,00:49

salmon509 писал(а):...на спине мурашки с кулак и хочется какать. :D

Так может это не мурашки, а хотение материализовалось :D
Был G-I 2.5 SWB, потом G-I 3.0 LWB, потом G-II 3.0 LWB, ещё G-I, 2.5TD. Теперь G-1 3.0 97г. LWB
Аватара пользователя
ЛЁХАС
 
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25/09/2006,01:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение salmon509 » 22/10/2014,07:48

to:ЛЁХАС, Памперсы рулят :D .
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Абхазия VS Севера

Сообщение Олег [МИША] » 22/10/2014,09:58

Серёж спасибо за отчет!! Читал в захлёб!! Как будто сам там побывал!! :good:
Привет! Имею в пользование HONDA PILOT 2013 г.в.
Олег [МИША]
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23/04/2014,11:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение salmon509 » 22/10/2014,10:15

to:Олег [МИША], :hi:
Galloper II,3.0,1998 г/в,5МКПП,европеец,пружины.
Аватара пользователя
salmon509
 
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 24/11/2010,13:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TaTarin82 » 22/10/2014,10:26

Перечитал. Захотелось повторить. Перечитал еще раз - повторить захотелось еще больше. Отчет - :good: :good: :good:
Galloper-II ,1997г, кореец, 5-door, 2,5TDi., EGR заглушен, ABS выдран, ТНВД-мех, МКПП, дабл-пружины, тапки - 32" Maxis Bighorn.
Аватара пользователя
TaTarin82
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26/03/2013,12:19
Откуда: Город-герой Ленинград

Сообщение Страшный лейтенант » 22/10/2014,14:16

to:salmon509, :good: :good: :good: :good:
G_2 2.5TDi 98 г., 5 дв., МКПП, рессоры, без АБС, кондей (БЫЛ), BFG KM2 33", Лебедка COME UP 9.5, Силовик спереди (сзади в проекте...)
Аватара пользователя
Страшный лейтенант
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26/09/2014,10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Pivovar » 22/10/2014,16:18

to:salmon509, Замечательный отчет! :good: :good: :good:
ГАЛЛ-2, 2000г, 2.5D. МКПП, рессоры, тапки 31, кондишн, без АВС, пятидверка.
Pivovar
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 20/12/2009,22:45
Откуда: Беларусь, г.Светлогорск

Сообщение Ерофей » 22/10/2014,17:51

to:salmon509, И поездка и отчетец просто замечательные! Молодцы! :good: :good: :good:
Привет всем участникам автопробега! :drinks: :drinks: :drinks:
Был FJR (Road Partner) 3,2л.(220 л.с.) АКПП-4, сейчас Hyundai Creta 2,0(149 л.с.) AT 4WD
Аватара пользователя
Ерофей
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14/11/2010,12:11
Откуда: г. Чехов, Московская обл.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6