Ход заднего моста
Модератор: dyoma
Ход заднего моста
У моего брата Паджерик 97 года и у него мост на ямах очень хорошо ходит даже блокировки ему ненадо. а у меня нет может кто знает может кто что себе делал но что мне надо зделать чтобы примерно также ходил мост
попробуй сними задний стабилизатор (тока аккуратней на скоростных поворотах).но я не пойму как связаны блокировка и ход моста? 

G_1 3.0,5дв.,мкпп,пружины,БФГ МТ33/10.5/15 ,9мест.Был G_1 2.5D, 5дв-продан. мальчики играя в машинки узнают что у машинок бывает полный привод,а со временем узнают что ПОЛНЫЙ бывает не только привод
- vitalies
- Сообщения: 2512
- Зарегистрирован: 09/09/2006,01:46
- Откуда: Бухарест, Румыния
- Контактная информация:
чем больше ход подвески тем меньше риск стать в диагоналку - то есть шанс что больше колёс в контакте с землёй. А это значитчто легче вылезти из засады. Если сел в диагоналку (что для длинного галла обычное явление) то вылезти может помочь блокировка, лебёдка, трактор и тд. Сам он уже не вылезет.крюгер писал(а):но я не пойму как связаны блокировка и ход моста?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей